Работа в ProZashita

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
1,5

Менеджер по работе с клиентами

Хорошее руководство, удобный график, обучения по продажам и продукту, большой поток клиентов, заработок зависит от тебя
Возможно пересмотреть мотивацию менеджеров, но и без неё хороший уровень заработной платы.

Менеджер по работе с клиентами

1,7
Парковочное место, все больше ничего хорошего тут не заметил
Было бы лучше пересмотреть график работы, рассмотреть увеличение заработной платы и соблюдать ранее обговорённые договорённости

Хорошее обучение, на все вопросы отвечают сразу и исчерпывающе. Есть место для питания и отдыха. Расположение также неплохое.
Мало мест для парковки, но улучшить эту ситуацию не в силах организации.

Добросовестный руководитель,
Все условия были соблюдены.
Зарплата приходит,как договаривались,
Срок в срок.
Дружный и отзывчивый коллектив.
Процесс продвижения по карьерной лестнице хотелось бы ускорить))

Механик

1,5
Эммм, даже затрудняюсь что-то вспомнить. Коллектив хороший был, но текучий.
Условия труда: ненормированный график, своевременную з/п, профессиональный инструмент

Руководитель отдела продаж

март 2023
2,2
Из плюсов можно отметить разве, что коллектив за исключением руководства и наличие столовой
К сожалению, про минусы можно говорить очень много…. От того что заработная плата считается в ГУГЛ КАЛЕНДАРЕ!! ( при этом максимально криво) до полного отсутствия настроенных бизнес процессов. Никто не знает графики друг друга, связаться с руководством, чтоб задать вопросы- задача на уровне невыполнимой. За неделю руководителя видел ровно 1 раз в пробный день. За сотрудников компания не держится от слова совсем, считая, что она найдет ТЕХ САМЫХ сотрудников которые идеально ей подойдут, даже если понадобиться пол года. Отдельно стоит отметить помещение в котором приходится находиться с 10 до 21. Маленькая комната которая отваливается бензиновым отопителем… если его не включать температура такая же как на улице, поэтому весь день приходится нюхать бензин, а вечером радовать этим запахом всю семью)
Системы учета того, что и сколько есть на складе нету.

Советую 10 раз подумать стоит ли идти.
Самые высокие зарплаты в ProZashita
Диагност-электрик
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProZashita

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProZashita для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ProZashita для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ProZashita оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ProZashita оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ProZashita оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

ProZASHITA – компания, которая уже много лет занимается защитой автомобилей от угона и установкой дополнительного оборудования.

Наша цель заключается в том, чтобы обеспечить своих клиентов высоким уровнем качества устанавливаемого оборудования и передовыми специалистами, а сотрудников – знаниями и необходимым современным оборудованием. Новичков, не знакомых с предстоящей работой, мы подготавливаем – назначаем наставника, который превратит новичка в настоящего профи.

Наша миссия – сделать автомобили клиентов современнее и надежнее, обеспечить тот уровень навыков своих специалистов, чтобы абсолютно все клиенты оставались довольны.

Мы работаем с легковыми автомобилями следующих марок: Dodge, Creat Wall, Cadillac, Acura, Seat, Fiat, Datsun, Daewoo, Hyundai, Infiniti, Ford, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, SsangYong, Skoda, Saab, Renault, Porsche, Opel, Nissan, Mitsubishi Motors, Mini, Mazda, Lifan, Lexus, Land Rover, Kia, Jeep, Jaguar, Geely, Chrysler, Chevrolet, Chery, BYD, Audi, Citroen, Peugeot, Mercedes-Benz, BMW, Honda, Alfa Romeo.
Если вы не работали с какими-либо автомобилями – не страшно! Мы поможем освоиться.

Наши партнеры по запчастям: AAAline, RedPower, Incar-Intro, Pandora Alarm, SL-Store.

Команда, в которой предстоит работать: амбициозные, заинтересованные в своем деле люди. В нашем коллективе присутствуют как молодые, так и профессионалы своего дела. Руководители отдела – люди, не один год занимающиеся автомобилями, способные правильно ставить задачи, обучать и направлять коллектив. Мы поддерживаем дружелюбную атмосферу и политику взаимовыручки - наши специалисты всегда готовы указать на ошибки и помочь разобраться с проблемами в трудную минуту. Того же мы ждем и от своего идеального кандидата.

Уникальность нашей компании заключается в том, что мы, помимо обеспечения конкурентоспособной заработной платы с ее повышением по мере профессионального роста специалиста, предлагаем комфортные условия труда: цех оснащен лучшим оборудованием, работой с которым готовы обучать и подготавливать в случае необходимости; возможность обеспечить тот график работы, который будет для вас комфортным: 2\2, 3\3, 2\2\3 или любой другой – мы готовы услышать ваши пожелания и, по возможности, воплотить их; заработную плату всегда выплачиваем в срок
Амбициозных новичков, готовых развиваться и совершенствоваться, мы обучаем.

Для специалистов высокого уровня готовы предложить особые условия, обсуждаемые в личном порядке.

Наш адрес: Маршала Прошлякова 19, метро Строгино

АГР