Работа в АВД

Отзывы сотрудников о компании АВД

Веб-разработчик

Замечательный работодатель.
Отсутствие бюрократии, работа на удаленке, максимально дружный, интересный коллектив.
Все возможности для получения новых знаний, рвение к учебе поддерживается.
Больше знаний - больше ЗП, этот принцип соблюдается идеально.
Заработная плата всегда в срок, что является одним из важнейших моментов, это ведь все таки работа) Отпуска, больничные, все отлично.
Создать в компании учебный цент для развития специалиста с 0 до сеньора. То есть составить план развития, вести по нему, помогать данными (курсы, книги, лекции).
Но это просто хотелка и к качеству работодателя никак не относится.
Так же было бы здорово ввести медицинскую страховку и/или например оплату фитнес клуба.

Web-дизайнер

Лучшая компания для роста и развития навыков! Начальство более чем лояльное, дает свободу действий и нет ощущения постоянного контроля. Главное все задачи выполнять в срок, они в большей степени адекватные.

Коллектив просто зэ бест евер. Со всеми на дружеской ноте. Никакой лишней официальщины, можно обращаться ко всем по имени без отчества. Радовало, что можно по простому подойти к начальству и обсудить проект или нужны. Арт директор - прекрасная девушка, всему меня научила.

В офисе по пятницам часто устраивали корпоративы с настольными играми. Летом выбирались на шашлыки, было супер)
Всегда есть к чему стремиться и что улучшать. Лично мне не хватало систематизации и более четкого планирования. Также, было бы плюсом иметь корпоративные скидки.

Web-дизайнер

Хорошое агентство, работаю уже 4 года (самое продолжительное за мои 10 лет опыта). Адекватное классное начальство, без бюрократии. Дружная команда, отзывчивые ребята, все стараются идти друг другу на встречу. Интересные проекты для разных известных брендов. ЗП всегда в срок, даже в ковид
Здорово было бы добавить встречи команды, но сейчас это сложно, т.к. многие в разных городах находятся.

Гибкий график работы, отличные руководители, слаженный, дружный коллектив, высокая возможность роста, отсутствие бюрократии
Увеличить штат компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВД

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВД оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВД оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Команда AVD уже более 10 лет успешно сотрудничает со всемирно известными компаниями и крупными рекламными агентствами в сфере digital-услуг. Наши специалисты принимают участие в разработке проектов для таких брендов как: Huawei, Nissan, AEG, Electrolux, Renault, Menalux, М.видео, Sanofi и др.

Мы предоставляем полный спектр услуг от разработки промо-страниц и корпоративных сайтов различной сложности до разработки приложения на платформах iOS и Android.

Уровень подготовки и ответственности наших специалистов высоко ценится на рынке. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и используем самые передовые технологии при разработке.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК