Работа в АВТОТОР Холдинг Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании АВТОТОР Холдинг Менеджмент

Калининград,
октябрь 2024
Работал больше 10 лет
Своевременная оплата! Питание, рабочая одежда и обувь . Возможность карьерного роста
Отработала 20лет! Обратилась за наградой мне отказали...(На усмотрение начальства...) Расстроилась. Есть награды,высокий разряд состояла в профсоюзе! Ситуацию не поняла к кому обратится не знаю. Просто обидно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОТОР Холдинг Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОТОР Холдинг Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОТОР Холдинг Менеджмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОТОР Холдинг Менеджмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОТОР Холдинг Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВТОТОР Холдинг Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Автотор» с 1997 года одной из первых в России начала производство легковых автомобилей из узлов и агрегатов иностранного производства.

Главным отличием «Автотора» является одновременный выпуск более двух десятков моделей автомобилей различных мировых брендов, в числе которых:

BMW: 3-й серии, 5-й серии, X3, X5, X6;
KIA: Carnival, Magentis, Opirus, Cee'd, Sportage, Carens, Mohave;
GM: Hummer 3, Hummer 2, Chevrolet Trailblazer, Chevrolet Tahoe, Cadillac STS, Cadillac BLS, Cadillac SRX, Cadillac Escalade;
GM-DAEWOO: Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Epica.

В России только в этом году будет произведено иномарок отечественной сборки 180 тыс. единиц. Ожидаемое увеличение их производства к 2010 году – до миллиона автомобилей в год. И «Автотор», как одно из 6-ти таких отечественных сборочных производств, – лидер в своей отрасли.

АвтоСпецЦентр
Русбизнесавто