Работа в Уральский хризотил

Отзывы сотрудников о компании Уральский хризотил

Стерлитамак,
Хорошее руководство, своевременная зарплата без задержек
Качество рабочей одежды

январь 2023
Мне нравится, что моё мнение в этой компании не игнорируют. Я чувствую себя участником важного процесса. И для этого компания создаёт условия.
1) Взаимодействие между отделами. Все должны работать на достижение единой цели. 2) Считаю было бы правильным установить ежегодную индексацию з/п на уровень годовой инфляции. Пока этого не происходит. 3) Обучение сотрудников по повышению уровня профессиональных навыков.

Февраль 2023
Приветствуем тебя, коллега! Благодарим за предложения. Мнение сотрудников играет для нас действительно важную роль. Нам есть над чем работать!

январь 2023
Высокий уровень менеджмента и корпоративной культуры, взаимоотношение к сотрудникам, здоровый микроклимат в коллективе.
В целом уровень дохода не плохой, но с учётом нынешнего экономического положения в стране и резкого роста цен на все, хотелось бы иметь более высокую статичную часть (оклад).

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в системе оплаты труда.
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят дополнительно мотивировать сотрудников и со следующего месяца планируем внедрить новую систему оплаты труда.
Не забывайте о бонусной выплате за выслугу лет))

Стерлитамак,
январь 2023
Официальное оформление, своевременна заработная плата, льготное пенсионное обеспечение, ежегодный отпуск
Увеличение заработной платы рабочих до регионального уровня, модернизация технологического оборудования

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании.
Мы работаем над улучшением условий труда и повышением производительности за счет модернизации производственного оборудования. Более детальную информацию об изменениях можете получить у своего непосредственного руководителя. Мы всегда открыты к диалогу)

сентябрь 2022
официальный заработок, удобное расположение офиса, дружелюбный коллектив, активная внерабочая деятельность
Четкие должностные инструкции. На это все, в принципе. Работа мечты)

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы уже проработали должностные инструкции и совсем скоро ознакомим Вас с ними.

сентябрь 2022
Молодой амбициозный коллектив. Быстрорастущая компания, перспективы карьерного и профессионального роста. Пожелание дальнейшего роста компании и ее коллективу.
Четкие должностные инструкции с обязанностями и полномочиями.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. В свою очередь, обещаем в ближайшее время актуализировать локально-нормативные акты, включающие в себя положения и должностные инструкции для продолжения успешного сотрудничества!

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, работаю с ними более 10 лет. Пришел без опыта, дали хорошего наставника, до сих пор ему благодарен за терпение. Всё стабильно, особенно радует зп вовремя.
Нормальные условия труда, меня устраивают, производство есть производство.

Сентябрь 2022
Наша компания выражает Вам огромную благодарность за столь продолжительный труд! Мы стараемся улучшать производственные процессы и условия труда, для того, чтобы работа приносила Вам только положительные эмоции.

Менеджер по маркетингу

август 2022
Стабильность, уверенность в работодателе, официальный заработок, удобное расположение офиса, дружелюбный молодой коллектив.
Улучшений не требуется. Компания развивается, работа команды слажена, сотрудников поддерживают.

Август 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский хризотил

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский хризотил для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральский хризотил для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Уральский хризотил оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Уральский хризотил оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Уральский хризотил оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

АО "Уральский Хризотил" - один из крупнейших и старейших в мире производителей хризотила.

Квалифицированный персонал – важная составляющая успеха АО "Уральский Хризотил".

Мы уделяем большое внимание развитию профессиональных и личных качеств наших специалистов.
Мы ожидаем от каждого нашего сотрудника его личной заинтересованности в своем развитии и готовности к самообразованию. Имеющееся у специалиста образование не является для нас решающим.

Для нас важно, чтобы сотрудник проявлял желание и готовность развивать свои способности через возложенные на него обязанности и задачи.

Мэлон Фэшн Груп
ЭТМ, компания
ГЛОРИЯ ДЖИНС
OSTIN

Информация о Уральский хризотил

Количество сотрудников: 900

Сайт: bftech.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург3Стерлитамак2

Менеджер по маркетингу1