Работа в Диагностика-М

Отзывы сотрудников о компании Диагностика-М

Сервисный менеджер

Добросовестный работодатель. На протяжении всего срока работы своевременно получал заработную плату. Интересная сфера деятельности
Внедрение новой должности "Ассистента сервисного менеджера"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диагностика-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диагностика-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Диагностика-М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диагностика-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диагностика-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диагностика-М оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – российская компания ООО «Диагностика-М», выпускающая продукцию под известной торговой маркой ТСНК, которая уже 30 лет является одним из лидеров не только отечественного, но и мирового рынка систем по обеспечению антитеррористической безопасности. Оборудование ТСНК используется во многих странах: в крупнейших аэропортах, на железнодорожных вокзалах, в работе почтовых и таможенных служб, на стадионах и в местах проведения массовых мероприятий и на других объектах, требующих высочайшего уровня защиты.

Основным направлением нашей деятельности является разработка, создание, производство и поставка инновационной поисково-досмотровой и рентгеновской техники, применяемой государственными службами и частными компаниями, специализирующимися на обеспечении безопасности людей, организаций, имущества. Наша компания имеет многолетний успешный опыт взаимовыгодного сотрудничества как с крупными структурами федерального значения, так и с небольшими частными фирмами. К потребностям каждого клиента мы подходим строго индивидуально, подбирая оптимальные бизнес-решения, идеально соответствующие поставленным задачам.