Работа в Flora and Concrete Studio

Отзывы сотрудников о компании Flora and Concrete Studio

Марка Flora Concrete создавалась в 2015 году, как ручное производство бетонных горшочков для суккулентов и постепенно превратилась в полноценное производство бетонных изделий малого и среднего размера для декора интерьеров. Можно сказать, что наша марка началась с покупки первого мешка цемента и первых экспериментов на чердаке творческого кластера "Тайга". Эксперименты с материалом для создания идеального "дома" для растений и возможности бетона так захватили нас, что мы шагнули намного дальше.
Сейчас у нас отлажено производство: вазонов, тумб, столешниц, стеновых панелей и многого другого. В результате экспериментов с материалом, мы смогли получить не только гладкий бетон, но и искусственно состаренный. Прокрас в массе позволяет нам получить практически любой цвет изделия, а также создавать градиенты и различные рисунки.
Возможности нашего производства позволяют реализовать практически любой замысел и больше всего мы любим нестандартные задачи.
Среди наших заказчиков такие заведения как: ресторан Hunt, Токио, River, Coffeeshop, Smoke BBQ и другие.
H&M
Lamoda