Работа в Примула

Отзывы сотрудников о компании Примула

Что нравится
Радует, что компания полностью белая, столкнулся, что много компаний работают в серую. Трудовой договор, белая зарплата. Коллектив по большей части молодой, но много грамотных ребят. Есть четкое понимание куда идем, коллеги поддерживают. Современное видение процессов. Работа в команде. Работаю год, все устраивает.
Что можно улучшить
Не хватает кофемашины в кофебрейке.

Директор по экономике и ценообразованию

Что нравится
Работаю в компании с 2020 года, компания развивается, я двигаюсь по карьерной лестнице. В компании лояльное руководство, идущее на контакт по всем вопросам. За 4 года ни одной задержки по зарплате. Молодой дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера.
Что можно улучшить
Иногда очень необходимо разделение офиса по отделам, а не open space

Что нравится
Уютный офис недалеко от метро. Есть кофе-брейк. Коллеги всегда помогают с возникающими трудностями, отличная компания для личного роста и совершенствования своих навыков. Нет бюрократии, быстрые принятия решений. Белая зарплата, не задерживают. Гибкие начало рабочего дня, есть коллеги на удаленке. Пока все нравится.
Что можно улучшить
Хотелось бы офис побольше, так как сотрудников становится больше.

Что нравится
Уютный современный офис, коллеги все помогают адаптироваться, если есть вопросы, все открыты к обсуждению. Четко поставлены задачи. Белая зарплата, удобный график. Нацеленность достигнуть результата. Возможность развить свои навыки.
Что можно улучшить
Офис бы побольше и не очень люблю опен спэйс, в целом очень комфортно.

Ландшафтный архитектор

сентябрь 2022
Что нравится
Мне повезло с коллективом, но никто из них больше не работает в Примуле. Удобно добираться до офиса.
Что можно улучшить
Заработная плата не соответствует оговорённой на собеседовании. Абсолютное непонимание руководителя ни в строительстве, ни в проектировании, ни в работе с клиентами. Отвратительное отношение к сотрудникам, что приводит к огромной текучке кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Примула

Рекомендуют ли сотрудники компанию Примула для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Примула для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Примула оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Примула оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Примула оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наше направление - ландшафтное проектирование общественных и частных пространств, комплексное озеленение и благоустройство. С 2012 года нами было успешно реализованы объекты разной величины от 100 кв.м до 7616 гектар. На сегодняшний день наша компания работает в Москве и МО, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, но это не предел. Наши клиенты - это крупные застройщики и девелоперы в сегменте бизнес-класс, строительные компании и частные заказчики.

Мы любим свою работу, поэтому мы делаем ее хорошо. И хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, горящих своим делом, понимающих зачем мы делаем то, что делаем.

НОВА
Группа ЛСР