Работа в Business-up.org

Отзывы сотрудников о компании Business-up.org

Проектный менеджер

Волгоград,
Работала в веб отделе компании. Что могу сказать - комфортные условия, в начале работы проводится адаптационный период, вела 5-10 проектов, какие то в разработке, какие то на поддержке. Есть система грейдов - чем больше опыта и скилла- тем выше зп. Так же в компании построено все на процентной основе. есть фикс часть, есть процент от выполненных задач. Если умеешь работать результативно - будет и зп приходить хорошая. По зп оплаты приходят 2 раза в месяц. аванс и сама зп. задержек не помню.
задачи дают по профилю. на каждый формат задач- своя ставка. в целом все хорошо.
Ухожу в декрет, поэтому вынуждена временно работу приостановить.
Хочется работать с 12-00))) хотя понимаю, что так никто и нигде не работает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Business-up.org

Рекомендуют ли сотрудники компанию Business-up.org для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Business-up.org для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Business-up.org оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Business-up.org оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Business-up.org оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Business-up была создана и успешно работает в Digital сфере с 2011 года. Мы являемся одними из лидеров веб-индустрии города Волгоград. Коллектив насчитывает более 20 штатных специалистов на сегодняшний день.

Business-up - креативное агентство полного цикла. Специализируещеея на привлечении клиентов нестандартным интерне-маркетингом с помощью:

- Разработки Landing page

- Создания Сайтов/интернет магазинов

- Настройки Yandex Direct & Google Adwords

- Настройки Таргетинг рекламы

За это время, мы смогли привести клиентов в разные сферы бизнеса, о чем докажут тысячные рекомендации наших клиентов. Крупнейшими из которых являются: Министерство спорта РФ, Mercedes Benz, Владимир Соловьев, Павел Астахов, Экспресс Букет.

Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения с клиентом и стремимся к тому, чтобы нашим заказчикам было удобно и выгодно работать с нами! Мы ведем открытый и предсказуемый бизнес со своими деловыми партнерами, в своей деятельности мы опираемся на людей, их идеи, опыт и знания.

Наша задача - сделать нестандартный и эффективный маркетинг - доступным! В своей работе отдаем предпочтения детальной проработке проектов и креативному дизайну.

Мы уверены, только нестандартный подход может захватить мир!

Являемся одними из лидеров Веб индустрии в г. Волгоград по версии Рурейтинга

ИК СИБИНТЕК