Работа в Торговый Дом Решение

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Решение

Юрист

август 2024
Адекватность, личный интерес и участие в работе и отдыхе коллектива
Условия работы, офисные решения, степень насыщения комфорта, разграничения по функционалу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Решение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Решение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Решение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Решение оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Решение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом Решение оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

Создание нашей компании стало естественным результатом накопленного опыта, знаний и качеств наших сотрудников, профессионалов отрасли. Желание стать особенными на рынке и занять лидирующие позиции - является основным драйвером роста компании и ее внутренней установкой.

КТО МЫ

Сегодня МЫ - это команда единомышленников, сформировавшаяся из опытных отраслевых специалистов.

Сегодня МЫ - это самые конкурентные цены и максимально высокий уровень сервиса.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Понимание особенностей и отслеживание тенденций рынка обеспечивают 100% ликвидность предлагаемой нами продукции.

Наши прямые контакты с производителями, собственный оборотный капитал позволяют предоставлять нашим клиентам гибкие цены и условия оплат.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Максимальный уровень сервиса.