Работа в Юмэкс

Отзывы сотрудников о компании Юмэкс

ЮМЭКС:

Мы – стабильная и динамично развивающаяся компания. Являемся лидером в своей области, на нас равняются другие. У нас огромное количество заявок, которые нужно обрабатывать. В связи с этим мы открыли дополнительный набор на должность  Менеджер по работе с клиентами, Администратора на Приемную, Упаковщика-Фасовщика а также курьер ! Нам нужен не просто сотрудник, а наш человек, готовый развиваться и достигать новых вершин вместе!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Работать с входящими заявками от клиентов (компания не работаем с холодными звонками);, консультировать, вести базу в Exel. Взаимодействовать со своими коллегами.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

Умеете общаться с клиентами и любите (!) это делать; Знание кроме русского языка приветствуется; Грамотная устная и письменная речь; Настроены на долгосрочное сотрудничество; Опыт работы не требуется, всему обучим сами! Готовы к быстрому обучению, сможете в короткие сроки разобраться чем должны заниматься; Умеете нести ответственность за выполняемую работу;

ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ:

Общительность и ответственность. Официальное трудоустройство! Гражданство не имеет значения!

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

Работа с командой профессионалов в стабильной компании, для которой ценность человеческих ресурсов – не пустые слова! С нами действительно можно реализовывать свои амбиции! Комфортный современный офис; Адекватное руководство, готовое Вас услышать; В нашей компании инициатива приветствуется. А вот перекладывание решение проблем на других - нет; Доход на перспективу, чем опытней кадр, тем больше заработная плата.

Работа в перспективной Международной компании!

Аэрофлот
Pony Express