Работа в Restore

Отзывы сотрудников о компании Restore

ТОО "Restore" существует с 2013 года. В настоящее время компания нацелена на работу в сфере в IT сфере. Мы заинтересованы в направлении по созданию умных голосовых чат ботов с распознаванием речи для малого и среднего бизнеса. Для сотрудников предлагаются стабильные условия, оформление трудовых взаимоотношений и выплата заработной платы официальные. В компании ценят сотрудников, способных эффективно участвовать в деятельности компании.

А также ТОО "Restore" работает в сфере местного туризма. Мы оказываем услуги в национальном парке Алтын-эмель - проживание, трансфер туристов по достопримечательностям парка на транспортных средствах различной вместимости. У нас имеется собственный уникальный кемпинг в селе Басши, представленный уютными комфортабельными трейлерами (жилыми прицепами) и гостевым домом. на территории около 30 соток. Кемпинг имеет привлекательную концепцию для проживания в аутентичной казахской деревне. А также мы оказываем уникальные услуги в парке: путешествия в автодоме, прокат небольших домов на колёсах для проживания в парке.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ