Работа в Ремонт 3000

Отзывы сотрудников о компании Ремонт 3000

Работодатель ответственный, и адекватно подходит к решению каких либо проблем/задач возникаемых в процессе работы
Улучшить можно только развитием компании

Хороший коллектив ,лояльное руководство. Заработная плата во время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонт 3000

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонт 3000 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремонт 3000 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонт 3000 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонт 3000 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонт 3000 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Ремонт 3000 - успешная, стабильная, перспективная компания, предлагающая своим клиентам качественный сервис по обеспечению стройматериалами и комплектации строительных объектов. Ремонт 3000 - лидер среди интернет-магазинов стройматериалов в Москве и Московской области. Секрет нашего успеха - клиентоориентированность, вы без труда найдете честные, искренние отзывы о нашей компании в сети Интернет.

В нашем коллективе работают высокоэффективные специалисты, способные выполнить свое дело быстро, качественно и доброжелательно.

Работая в компании Ремонт 3000 вы получите возможность развиваться и совершенствовать свои знания. Вы будете работать в новом, просторном офисе, который находится в пешей доступности от м. Аннино (5 мин) и МЦД Красный строитель (10 мин). Вы получите возможность карьерного роста, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, своевременную, без задержек, оплату труда, простую и прозрачную систему мотивации, возможность достойно зарабатывать.

Lamoda
МегаФон Ритейл