Карьера в Элит Стайл

Карьера в Элит Стайл

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2010

Строительная компания «Элит Стайл» - это 12 лет непрерывной работы и более 1200 успешно завершенных проектов на территории Москвы и Московской области.
Мы предоставляем услуги дизайна интерьера и ремонтно-отделочных работ.
Одновременно в работе ведется более 50 объектов.
НАША ЦЕЛЬ - Создание комфортных условий не только в завершенном объекте, но и в процессе ремонта!
НАШ ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ – «Быть, а не казаться!»
НАШИ ПРАВИЛА В РАБОТЕ С ЗАКАЗЧИКОМ:
- Честность и открытость
- Работа строго по техническому дизайн-проекту
- Постоянный технический надзор за каждым объектом
- Все виды работ, стоимость, сроки и условия предоставления услуг прописываются в договоре
- Гарантия на все виды работ

Миссия и ценности

Мы команда профессионалов, которые преследуют одну цель – привнести уют в дома наших клиентов.
При подборе сотрудников мы смотрим не только на опыт и навыки кандидата, но и на его личностные качества. Нам очень важно, чтобы новый сотрудник легко влился в коллектив и стал частью нашей команды. В свою очередь мы предоставляем все условия для быстрой адаптации.
Мы вкладываемся в развитие нашего персонала, проводим различные тренинги, отправляем их на повышение квалификации. Ведь мы понимаем, что только благодаря росту и развитию наших сотрудников, наша компания сможет выйти на новый уровень.
Когда мы видим потенциал сотрудника, мы прилагаем все усилия для его развития и роста внутри компании.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Вишневская Елена
Менеджер по персоналу, Москва
Когда я искала работу и пришла на собеседование в компанию Элит Стайл, я себя сразу почувствовала как дома. Ни малейшего волнения во время встречи, чувствовалась доброжелательная атмосфера. Со своей стороны решение было принято сразу. Получив оффер, конечно же, согласилась.
Во-первых, хотелось бы отметить, что собственники компании "горят" своим делом.
Во-вторых, здесь нет позиции "Я начальник - ты дурак". Инициатива сотрудников приветствуется.
В-третьих, нет жесткой иерархии, прямой контакт с руководством позволяет оперативно решать все возникающие вопросы.
Сейчас идет активное развитие компании, и у каждого есть возможность проявить себя и вырасти внутри организации.