Работа в Элит Стайл

Отзывы сотрудников о компании Элит Стайл

Мытищи,
Понравилось профессиональное руководство, которое всегда помогает и хорошо относится к своим сотрудникам. Сам продукт очень нравится. Отличная компания с хорошо выстроенным процессом, в которой можно сильно поднять свой профессиональный уровень в сфере продаж. Действительно дружная атмосфера, что не мало важно по моему мнению. Однозначно рекомендую этого работодателя.
Мне лично не удобно было добираться, но это мелочи. А так меня полностью всё устраивало.

Дизайнер интерьеров

Все что связано с взаимодействием и построением рабочего процесса. Нравится офис, отношение к сотрудникам. Порядочность компании. Нацеленность на результат. Общение между отделами отлажено, все всегда на связи и помогут решить вопрос в кратчайшие сроки. Официальное трудоустройство. Никогда не задерживали заработную плату.
Пространство для творчества и реализации благодаря самостоятельному ведению проектов. Здесь ценят тех, кто действительно хочет работать и развиваться.
Добавить курсы на развитие хард скилов. Устраивать какие-нибудь мероприятия/лекции/семинары по дизайну или организовать курсы повышения квалификаций.

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Руководство даёт огромные возможности для развития. Систематические тренинги, поддержка, нет «потолка по заработку», зп всегда вовремя. Готовы направить и помочь во всем, наставить, когда это нужно.
Хочется открытия новых филиалов Элит Стайл!

сентябрь 2022
Сотрудники компании и руководство - это 110% нацеленности на результат. Атмосфера всегда профессиональная, рабочая и дружественная. Коллеги всегда поддержат, руководство - направит.
Компания всегда стремится развиваться и расти. Это, скорее, к целям компании. К профессиональным высотам.
А, так, улучшать ничего не надо.

Руководитель отдела продаж

сентябрь 2022
Комфортный офис, хорошая мотивация, приятные коллеги, официальное оформление с 1 дня
Вас могут уволить без объяснения причин, либо это будут причины личного характера, несмотря на достижения, причём в первый же месяц работы. Будьте внимательны
Самые высокие зарплаты в Элит Стайл
Менеджер отдела продаж
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элит Стайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элит Стайл для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Элит Стайл для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элит Стайл оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элит Стайл оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элит Стайл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Строительная компания «Элит Стайл» - это 12 лет непрерывной работы и более 1200 успешно завершенных проектов на территории Москвы и Московской области.
Мы предоставляем услуги дизайна интерьера и ремонтно-отделочных работ.
Одновременно в работе ведется более 50 объектов.

НАША ЦЕЛЬ - Создание комфортных условий не только в завершенном объекте, но и в процессе ремонта!
НАШ ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ – «Быть, а не казаться!»
НАШИ ПРАВИЛА В РАБОТЕ С ЗАКАЗЧИКОМ:

• Честность и открытость
  • Работа строго по техническому дизайн-проекту
  • Постоянный технический надзор за каждым объектом
  • Все виды работ, стоимость, сроки и условия предоставления услуг прописываются в договоре
  • Гарантия на все виды работ

Мы команда профессионалов, которые преследуют одну цель – привнести уют в дома наших клиентов.

При подборе сотрудников мы смотрим не только на опыт и навыки кандидата, но и на его личностные качества. Нам очень важно, чтобы новый сотрудник легко влился в коллектив и стал частью нашей команды. В свою очередь мы предоставляем все условия для быстрой адаптации.

Мы вкладываемся в развитие нашего персонала, проводим различные тренинги, отправляем их на повышение квалификации. Ведь мы понимаем, что только благодаря росту и развитию наших сотрудников, наша компания сможет выйти на новый уровень.

Когда мы видим потенциал сотрудника, мы прилагаем все усилия для его развития и роста внутри компании.

Сайт: www.elitestyle24.ru

Группа VK: https://vk.com/elitestyle24