Работа в ПроКвартал

Отзывы сотрудников о компании ПроКвартал

Главный принцип работы каждого сотрудника в агентстве недвижимости «ПроКвартал», от агента по операциям с недвижимостью до директора: «Мы работаем с клиентами, как хотели бы, чтобы работали с нами».

Мы используем последние мировые тенденции в Real Estate и Digital-технологии для достижения лучших результатов.

Девиз: Вы мечтаете – мы реализуем!

PRO миссию:  Качественно изменить рынок недвижимости Республики Беларусь, устанавливая прогрессивные стандарты работы. Наша ежедневная работа – делать людей счастливее, помогая успешно решать любой вопрос в сфере недвижимости.
PRO ценности:
1. проактивность – движение к важным для нас целям независимо от условий и обстоятельств.
2. прозрачность, доверие и безопасность на всех этапах сотрудничества.
3. использование инновационных технологий во всех бизнес-процессах агентства.
4. уникальная система аналитики рынка недвижимости Республики Беларусь. Мы знаем о нём всё и даже больше.
5. ответственность каждого сотрудника и агентства в целом за результат.
6. постоянное самосовершенствование и обучение для повышения личной эффективности сотрудников и эффективности деятельности агентства.
7. создание гармоничной атмосферы для всех клиентов и сотрудников.
8. креативность в решении вопросов.
9. социальная и экологическая ответственность агентства перед обществом и будущими поколениями – участие в благотворительных инициативах и сотрудничество с общественными организациями.
10. полная самоотдача сотрудников при решении любых вопросов клиентов.

PRO дажи: Уникальное обучение в продажах с нуля для каждого. Недельный интенсив, содержащий техники продаж и основы психологии продаж с элементами НЛП на базе ценностей риэлтерской услуги, включая отработки большинства возражений в сфере продаж недвижимости.

Группа ЛСР
ЭТАЖИ