Работа в Octavian

Отзывы сотрудников о компании Octavian

Frontend-разработчик

ноябрь 2022
Отличное место работы для уверенных в себе специалистов с богатым опытом работы в тематической сфере. А также для начинающих IT-специалистов, которые планируют продвигаться и развиваться в этой индустрии. Стабильное место работы по всем аспектам. Если вы способны работать и прогрессировать в режиме "на результат", то это место вам подходит. Если планируете пролонгировать поиски работы, то стоит поискать что-то другое.

Исполнительное руководство компании, в лицах X и Y, как и рядовые сотрудники, четко следуют своим задачам и обязанностям, что очень способствует порядку в компании. Но нет излишней бюрократии и "солдафонства". Коллектив доброжелательный, но все же разрозненный. Возможно, это связанно с приоритетностью проектов.

По остальной атмосфере:
Рабочее место стандартное для офиса такого уровня: 2-3 моника, железо high-сегмента, с модом по требованию. Рабочие места очень уютные и удобные. Можно взять на работу свой любимый кактус и плакаты НарутЫ.
Плюшки: кофе, чай, вкусняшки присутствуют.
Питание оплачивается, если ничего не изменилось. В столовой-ресторане можно вкусно поесть.
Есть курсы IT сферы и английского.

ЗП, премии, корпоративы в срок.
Гибкий график работы.

Testing engineer

декабрь 2021
Компания отличная, работать супер комфортно, дружественная атмосфера, самое адекватное руководство ever. Сфера интересная, есть возможность для роста, особенно для начинающих специалистов
С одной стороны, нет излишнего контроля и оценок работы, что хорошо. С другой стороны, какой-либо оценки компетенций и плана развития для специалиста тоже нет.

QA engineer

декабрь 2021
Уважительное отношение в коллективе, взаимопонимание между начальством и сотрудниками, когда я работал там кормили в столовой да счёт работодателя, корпоративы, не требовались переработки
Игровые автоматы бьются током когда их перепрошиваешь, хотелось бы чтобы был бесплатный чай, курсы по английскому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Octavian

Рекомендуют ли сотрудники компанию Octavian для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Octavian для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Octavian оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Octavian оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Octavian оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

"Octavian.SPb" is a global provider and integrator of networked gaming solutions, serving casino, AWP (Amusement With Prizes), lotteries and emerging gaming markets worldwide.

Our vision is to be the solutions integrator for a new gaming world, providing innovative systems that enhance the efficiency, profitability and enjoyment of gaming and lottery operations.

Our mission is to develop, deliver and integrate innovative systems and other solutions that enable gaming and lottery operators, distributors and manufacturers to:

• Increase efficiency
  • Strengthen competitive advantage and
  • Improve customer satisfaction

across multiple market sectors, and across both traditional and emerging venues and delivery channels.

"Октавиан.СПб" - крупная компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для игровых автоматов.

Компания имеет разветвленную структуру и филиалы во многих странах.

Ведущие направления деятельности: создание систем сбора информации и формирования прогрессивных выигрышей.

Наша деятельность в настоящее время ориентирована преимущественно на международный рынок.

Как работодатель "Октавиан.Спб" заинтересован в специалистах, имеющих профессиональный опыт, первоклассное образование, лидерский потенциал и высокую мотивацию к работе и собственному развитию.

Нашим сотрудникам мы предоставляем:

• работу в команде высококвалифицированных специалистов;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;