Работа в Arm‑Ecogroup

Отзывы сотрудников о компании Arm-Ecogroup

март 2023
В компании Arm- Ecogroup, я работаю только второй месяц, ранее в учебных центрах никогда не работала. Очень быстро помогли влиться в коллектив, обучили. Одного Вас точно не оставят! Поддержка от руководства - это самый огромный плюс в компании. Зарплата без задержек. Потолка по зарплате нет. В офисе всегда приятная и дружелюбная атмосфера.
Коллектив очень дружный, всегда и во всем поддерживают и помогают.
Коммуникацию между методическим отделом и отделом продаж.

Офис-менеджер

ноябрь 2022
Работаю полтора года.
Адекватное руководство, адекватные и понятные задачи, помощь в освоении на начальных этапах.
Самый главный плюс компании - коллектив. Лучшего коллектива, с которым и пошутить и на серьезные темы пообщаться можно, не найти.
Хорошо платят, без задержек.
Пиццы, роллы для сотрудников по особым и не очень поводам.
Есть огрехи с оборудованием. В частности наушники бы получше

июль 2022
1. Лояльное и отзывчивое руководство. Возник вопрос, предложение по работе компании или что-то ещё? Тебя выслушают и дадут ответ;
2. Потрясающий коллектив (10 из 10), состоящий из профессионалов, с которымы приятно и весело работать;
3. Развитая система обучения и наставничества, наличие инструктирующих документов для работы, регулярное проведение тренингов по продукту и по продажам, – если вы незнакомы со сферой, то это совсем не проблема. Если возникают какие-то вопросы или трудности, вам обязательно подскажут коллеги! Да, даже на самые сложные. Помимо того, есть две (2!) образовательные платформы для сотрудников, где представлено куча полезной информации по услугам и продукту;
4. Адекватное выставление планов продаж для отдела продаж – тебе не поставят план на стопицотмногатысяч рублёв из потолка, как порой это делают в других компаниях. План строится индивидуально из заделов и аналитики предыдущих периодов;
5. Уютный и оборудованный офис в двух минутах от метро "Московская".
1. Коммуникацию между методическим отделом и отделом продаж, – не всегда получается оперативно получить ответы касательно материалов ввиду огромной нагрузки на него;
2. Сократить нагрузку на менеджеров по ведению документооборота и передачи документов в архив. Например, с одной стороны очень весело и круто согласовывать договор с какой-нибудь крупной компанией или делать мегакрутое коммерческое по установленной типовой форме и собирать пакет документов, но с другой стороны времени ест это нещадно.

июнь 2022
Интересная сфера. Есть обучение и ввод в должность, одного не оставят. Прекрасный коллектив! Команда, которая "горит" своим делом, все помогают друг другу и в прекрасных отношениях, нет "нездоровой" конкуренции! Комфортный и уютный офис в красивом ЖК, хорошо оборудованные рабочие места, есть кухня. Лояльное руководство. Работа есть, скучать не приходится!)))
Хотелось бы к чаю и кофе печеньки с конфетками) А так все хорошо!

апрель 2022
Адекватное руководство, зарплата без потолка, классный коллектив, работать интересно, компания всему обучает
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Arm-Ecogroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Arm-Ecogroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Arm-Ecogroup для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Arm-Ecogroup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Arm-Ecogroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Arm-Ecogroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - лицензированный Учебный центр, имеющий необходимые аккредитации и согласованные обучающие программы.

С 2011 года мы работаем над тем, что бы наши клиенты имели необходимые удостоверения и сертификаты для работы в разных областях деятельности.

Компания "Арм-Экогрупп" за время существования приобрела широкий опыт в различных аспектах охраны труда, пожарной безопасности и других сферах профессиональной деятельности, что позволяет успешно решать поставленные нам задачи.

Наша главная задача: состоит в постоянном совершенствовании как самой компании (контроль качества оказываемых услуг), так и ее сотрудников, чьи знания и профессиональный рост являются нашим достоинством и опорой.

Наша цель: Обеспечить отечественных и зарубежных клиентов документами, оформленными в срок, в соответствии с действующим законодательством, которые являются гарантией юридической безопасности, помогают в тендерах, подрядах и получении разрешительных документов.

Компания имеет более 800 одобренных обучающих программ.

Наши партнеры:

• ФГБОУ ВПО ПГУПС (Петербургский государственный университет путей сообщения);
  • ЗАО "ЦНИИМФ" (Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота);
  • Северо-западный Центр охраны труда.

Наши клиенты:

• Средне-Невский судостроительный завод;
  • Газпром;
  • Невская косметика;
  • Международная рекрутинговая компания Hays;
  • РЖД;
  • Петроэлектросбыт;
  • Роснефть;

Мы активно развивающаяся компания и наша цель на 2024 год: Полностью укомплектовать отдел продаж, т.к. количество клиентов имеет значительный рост.

Ждем Вас в наш дружный коллектив.