Работа в Ккт34

Отзывы сотрудников о компании Ккт34

Менеджер по работе с клиентами

Волгоград,
Небольшая, но быстро развивающаяся компания. Работают отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Хороший офис, удобное месторасположение. ЗП платят вовремя, уволилась в связи с переездом.
Даже не знаю что сказать, повышение заработной платы всегда положительно.

Менеджер по работе с клиентами

Астрахань,
март 2023
Четыре года назад прошла собес и попала в компанию. Долго переживала что будет тяжело, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Руководство идет на встречу, вопросы решаются легко. Приятно сотрудничать с честным, компетентным, умным человеком. Рада работать в дружной команде!
Все устраивает! Компания нацелена на развитие. Обучение в процессе работы, удобно сразу применить на практике.

Волгоград,
март 2023
Есть возможность развиваться и расти в плане зп, нет гиперконтроля за каждым действием, если руководство понимает, что ты справляешься и выполняешь план.
Мало оффлайн общения.
Бывают переработки, но при этом ты понимаешь ради чего это - от результата зависит твоя премия.

октябрь 2022
Удобное месторасположение
Условия труда и заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ккт34

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ккт34 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ккт34 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ккт34 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ккт34 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ккт34 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сервисный центр «Правовой статус» уже 18 лет успешно работает на рынке автоматизации бизнеса.

Нашими клиентами являются руководители и бухгалтера различных сегментов бизнеса, которым мы помогаем легче взаимодействовать с государством и партнерами, упрощать внутренние процессы и быстрее справляться с ежедневными задачами.

Мы предлагаем решения для интернет-отчетности, электронного документооборота, автоматизации бизнеса и торговли. Являемся официальными партнерами компании 1C, СКБ-Контур, Дримкас, МТС Касса, Mertech.

Кроме того, оказываем услуги по продаже и техническому сопровождению кассового оборудования:
  • продажа кассового оборудования и периферии;
  • регистрация в ФНС быстро и без ошибок;
  • подключение к ОФД — не потеряется ни один чек;
  • обучение персонала работе с кассами и ПО;
  • сервисное обслуживание и ремонт.

Наш сайт:
www.kkt34.ru