Работа в Костромской Силикатный завод

Производство
Закупки и снабжение

Мастер

Кострома,
Близость к дому, график работы. Производственный процесс интересен
Систему оплаты труда, обновить производственный парк, техника откровенно старая. Улучшить условия труда.

Менеджер по закупкам и снабжению

март 2023
Хороший, дружный коллектив. Единственная проблема это добраться до предприятия, если нет личного транспорта
Уровень зп и тогда не было бы текучки кадров.

Старший менеджер по продаже логистических услуг

ноябрь 2022
Пришла в логистику практически с нуля. С первого дня закрепили за мной логиста и она мне все показывала и рассказывала, объясняла как работать с площадками, как всю информацию отражать в 1с. Отвечала на все мои вопросы. Если все заняты, всегда можно подойти к руководителю отдела он сразу поможет, ответит, может сесть с тобой и показать в системе. Очень лояльно и доброжелательно относятся к новичкам все подразделения, главный бухгалтер так же может помочь, если прям совсем все заняты. Предоставляется комфортное рабочее место и корпоративная связь. Уютное место для отдыха. Вообще здесь существует баланс работа/отдых.
Оплаты все во время. Система мотивации прозрачная, ты сам видишь свой доход в системе.
Очень приятный работодатель.
Включать отопление в отопительный сезон), других пожеланий нет)

Менеджер по продажам транспортных услуг

ноябрь 2022
Исполнение всех заявленных обязанностей.
Во время выплачивается заработная оплата, коллектив всегда помогает. Руководство очень лояльное, руководитель напрямую помогает и обучает. Есть зона отдыха, соблюдается режим работы и отдыха. Все очень приятно
Во время включать отопление.

Стропальщик

октябрь 2022
Единственный плюс наверное это то что во время зарплата приходила
Качество продукции и отношение к людям
Самые высокие зарплаты в Костромской Силикатный завод
Мастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Костромской Силикатный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Костромской Силикатный завод для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Костромской Силикатный завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Костромской Силикатный завод оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Костромской Силикатный завод оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Костромской Силикатный завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

"Костромской силикатный завод" уже более 80 лет успешно работает на рынке строительных материалов.  Завод производит широкий спектр строительных материалов: готовые фундаментные блоки и блоки из ячеистого бетона, силикатный кирпич различных цветов, тротуарная плитка всевозможных форм и бордюрный камень, а также строительные смеси для различных способов отделки и бетонные растворы для всех видов строительства. Весь товар сертифицирован. Отличный коллектив, полный соцпакет.