Работа в А‑Завод ПТО

Отзывы сотрудников о компании А-Завод ПТО

Инженер отдела сбыта

Тюмень,
Отличное место для работы
Костяк коллектива работает продолжительное время и все заняты общим делом. Приятная атмосфера и в цехе и в офисе. Ежемесячные премии по результатам работ.
Лояльное руководство и зарплата без задержек.
Рекомендую.
Расширить штат и производство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Завод ПТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Завод ПТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А-Завод ПТО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Завод ПТО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Завод ПТО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Завод ПТО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "А-Завод ПТО" — крупное специализированное предприятие по производству съемных грузоподъемных приспособлений, металлоконструкций и такелажной оснастки. ООО "А-Завод ПТО» предлагает широкий ассортимент грузоподъемного оборудования, такелажной оснастки и металлоконструкций. У нас вы найдете все, что требуется для грамотного ведения производственного, транспортного, строительного и других процессов. Стропы, траверсы, канат стальной, трос, захваты, подстропники, пауки, захват для листа, захват для рельс, рым-гайка, рым-болт, крюки, тали, лебедки.
Ридан Трейд
Энерготехсервис