Работа в Институт судебных экспертиз и криминалистики

Отзывы сотрудников о компании Институт судебных экспертиз и криминалистики

"Институт судебных экспертиз и криминалистики" - экспертная компания, которая уже более 20 лет решает сложные задачи по проведению экспертиз, оценки для адвокатов, юристов, компаний и частных лиц.  Мы работаем по всей России, нашими заказчиками являются суды, правоохранительные органы, органы государственной власти.

Мы специализируемся в трех направлениях:

• Аттестация и повышение квалификации

Мы аккредитованы как учебный центр по добровольной сертификации негосударственных экспертов. Опыт и квалификация наших сотрудников позволяют гарантировать высокий уровень подготовки экспертов.

• Экспертиза

Наша компания аккредитована при Минюсте, при арбитражных судах. У нас работают более 150 экспертов по различным направлениям. Все наши заключения принимаются судами в качестве надлежащих доказательств.

• Оценка

Оценку по различным направлениям проводят эксперты с соответствующей квалификацией и образованием. Деятельность застрахована.

Работа у нас:

1. Уделяем большое внимание таким качествам сотрудников, как: ответственность и аккуратность. Вместе с тем, рады новым идеям, инициативам, всячески их поддерживаем.
  2. Работа менеджеров в офисе по гибкому графику. То есть, начало работы и перерыв на обед можно согласовать так, чтобы это было удобно вам и не нарушало процесс работы с клиентами.
  3. В офисе все процессы автоматизированы: сопровождение клиента от первого звонка до получения заключения эксперта проходит в системе CRM.
  4. Сотрудники (эксперты, копирайтеры) могут работать удаленно. Встречи - если необходимо - проходят по видеоконференцсвязи.
  5. Мы ценим эффективность, результат работы, а не количество проведенного времени за работой.
  6. Сотрудник может расти и развиваться, осваивать новые навыки и специальности. Мы только - за!
  7. Мы готовы рассматривать предложения о сотрудничестве с экспертами и оценщиками по всем направлениям деятельности, юристами, копирайтерами и интернет-специалистами, менеджерами и делопроизводителями.

Оказываем экспертные и оценочные услуги на всей территории РФ.

Наши услуги:
- оценка
- судебная экспертиза
- независимая экспертиза
- строительная экспертиза
- почерковедческая экспертиза
- экспертиза давности создания документа
- фоноскопическая экспертиза
- лингвистическая экспертиза
- медицинская экспертиза
- автотехническая экспертиза
- экологическая экспертиза
- сертификация
- юридические услуги
- еще более 30 видов исследований

Почему заказывают в нашем экспертном учреждении:

1. Опыт. Мы работаем более 10 лет
2. Эксперты. 150 аккредитованных и сертифицированных экспертов
3. Доверие. Нам доверили проведение более 5000 исследований и судебных экспертиз органы государственной власти
4. Соответствие стандартам, допуски и сертификаты. Регистрация в Минюсте РФ, аккредитация в Росстандарте РФ, включены в списки судов для проведения экспертиз
5. Стоимость и сроки. Стоимость и сроки соответствуют утверждённым стандартам

Институт СЭиК работает и имеет офисы и представительства по всей территории РФ:

Архангельск, Астрахань, Абакан, Барнаул, Брянск, Белгород, Бийск, Владивосток, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воркута, Воронеж, Владикавказ, Горно-Алтайск, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Красноярск, Курск, Курган, Липецск, Москва, Магадан, Мурманск, Махачкала, Нижний Новгород, Новосибирск, Новокузнецк, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пермь, Пенза, Петрозаводск, Псков, Пушкино, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Севастополь, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сыктывкар, Сургут, Салехард, Северодвинск, Тюмень, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Хасавюрт, Химки, Челябинск, Чебоксары, Череповец, Чита, Ярославль и Якутск.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании