Работа в Чайно-кофейная компания VINTAGE

Отзывы сотрудников о компании Чайно-кофейная компания VINTAGE

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер маркетплейсов

Омск,
Отличная компания для развития, как творчески, так и профессионально. Удобный график работы. Коллектив всегда поддержит и поможет. Тот случай, когда работа действительно в радость!
Есть куда расти и развиваться. Обучение руководителей отделов конкретно в своей области.

Ревизор контрольно-ревизионного отдела

Омск,
Честность в отношениях с сотрудниками, всегда можно договориться и решить любые вопросы касаемые работы и выполнения задач, комфортная рабочая среда.
Работа над улучшениями всегда есть, и компания не стоит на месте в этом плане.

Менеджер интернет-магазина

Омск,
Мне нравиться подход к работе - четкое планирование дня, месяца, года.
Контроль сам над собой и руководства. По началу казалась дикостью, а сейчас уже понимаю, что очень удобно распределить все задачи на месяц и спокойно их выполнять.

Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место. Адекватное руководство, которое прислушивается. Стараемся идти в ногу со временем, а не в "нафталиновый угар".

Также радует наличие обучения, все новинки и нововведения.
Пока все устраивает, если были нюансы по внутреннему движению, мы их решили быстро.

Руководитель Фабрики подарков

Омск,
Отличный коллектив, Целеустремленный руководитель, Возможность роста и обучения, Большие цели компании.
Совместные выезды на отдых всей компанией.

Компания просто супер.
Мега крутой коллектив, начиная с руководителя и заканчивая продавцами)
Отзывчивость и готовность помочь на 100%
Я очень рада, что попала в эту компанию.
Всегда и везде есть зоны роста, поэтому надо развиваться и не стоять на месте - этим компания и занимается.

Омск,
Уважение и любовь к делу, к продукту. Очень ценят сотрудников. Миссию компании разделяют все сотрудники
Всегда пересматриваем и улучшаем механизмы работы, технические условия. Развиваемся, согласно условиям рынка

Управляющая розничной сетью

Омск,
У нас очень динамичная компания, мы развиваем интересные направления и реализовываем проекты.
Обучение и развитие сотрудников.
Дружная, профессиональная команда.
Мы всегда самосовершенствуемся
Разработать систему ДМС
Внедрить проект: Сотрудничество с учебными заведениями, как потенциального работодателя.

Омск,
Работодатель стремиться к улучшению и в таком ключе происходит развитие не только компании, но и профессиональных компетенций сотрудников. Большое значение придается ценностям компании и поддержанию корпоративного духа.
В нашем динамичном мире всегда найдется, что можно улучшить.

Омск,
Та самая компания, где мне нравится и хочется работать. Работа для тех, кто любит чай, кофе, различные вкусности, творчество, людей. Руководство реагирует на все вопросы быстро и с понимание, без негатива и бездействия. Нет бесконечных штрафов и пристального наблюдения за каждым твоим шагом. Коллектив - вообще моя любовь. Если ты новенькая - принимают с распростертыми объятиями. Помогут все и со всем. Есть отдельные кураторы по направлениям и отдел обучения. Без развития тут никуда, в этом и есть прелесть. График удобный, возможны подмены + тебе и в опыте, и в ЗП. Как по мне, творчество тут везде, начиная от оформления витрин, заканчивая созданием подарков (отдельное удовольствие). Порой придется поработать в режиме многозадачности. Тут не получится посидеть на попе ровно, пока нет покупателей - всегда есть чем заняться, но так даже интереснее.
иногда возникают проблемы с 1С, не всегда удобно при работе с покупателями

Новосибирск,
Компания для тех, кто реально любит чай, кофе, все связанное с ними, и при этом любит общаться с людьми. Очень много увлеченных, опытных сотрудников, включая руководство, коллектив дружный, готовы и подсказать, и помочь. А если повезет с напарниками на точке, то еще приятнее, можно создать хороший тандем. Есть место и для творчества – в оформлении магазина или сборке подарков. Нет людоедских вещей типа штрафов за все подряд или слишком жестких, завышенных требований. Так что всем активным, многозадачным, дружелюбным и влюбленным в ароматный чай – вас здесь ждут.
Актуализировать инструкции, стандарты и обучающие материалы, по которым работают сотрудники. В многозадачности может быть ОЧЕНЬ много задач, просто нужно к этому приготовиться. Кому-то может быть тяжеловат 12-часовой рабочий день.

Новосибирск,
Возможность личностного роста в данной сфере. Адекватное начальство и коллектив. Нет задержек с зарплатой.
Мотивацию , а вообще-то компания всегда в процессе изменений к лучшему и с сотрудниками советуют.

май 2023
Стабильная, развивающаяся компания с достойным уровнем заработной платы и комфортными условиями работы. Очень много внимания уделяется обучению продавцов - это и техника продаж, и тренинги по продукции, и обучение по новинкам. Прекрасный вариант для начала карьеры - всему научат, всё расскажут, за каждым новичком закреплён куратор. Планы по продажам всегда выполнимые, зарплата своевременно
Коммуникация между подразделениями

апрель 2023
Активная, честная, всегда идущая на контакт. Постоянное развитии компании. Заряжает своим позитивои и энерией к работе и познаниям новых навыков. Любовь к продукции . Поиск новых уникальных поставщиков товара.
При таком прогрессивном росте компании, все удачные идеи- это победа компании, а небольшие неудачи- это ступени опыта к ещё более верным решениям. А улучшения в компании происходят постоянно, т.к руководство в диалоге с работниками и все вопросы решаемы. Нет решений только в тех случаях, когда молчат сами сотрудники.

Продавец

март 2023
Интересная, стабильная компания. Руководитель ответственная и понимабщая деловая женщина. Всегда в поиске развития своей компании.
Интересно изучать что-то новое, но хотелось бы меньше экзаменов.

март 2023
Возможность развиваться, подход к каждому сотруднику, отличная команда!!!!!
Убавить немного обязанностей, а так всё отлично! Мы растём, азначит развиваемся!

Менеджер по обучению персонала

февраль 2023
Я работаю в компании уже 5 лет. В моей работе всегда есть место для улучшения, новые задачи, интересные цели и идеи для реализации. Этим мне нравится моя работа, и компания, которая всегда поддерживает развитие и стремится только вперёд. В нашем коллективе есть сотрудники, которые работают с самого основания, уже 10 лет. Сложно представить такое для розничной сети, но это факт. У нас всегда много работы, много идей, наш руководитель очень заряжена и может заразить любого человека). Я считаю, что работать хорошо и долго удаётся тем, кто разделяет взгляды компании, иначе просто не получится.
Улучшение качества работы всей компании - это непрерывный процесс. Всегда есть, что доработать. Очень важно наладить процесс узнаваемости бренда как розничной сети, так и бренда как работодателя. Уделить внимание корпоративной культуре, мероприятиям для сотрудников.

январь 2023
Одна из самых стандартизированных компаний Омска, со стабильным доходом, в компании есть прописанная мотивация сотрудников с расписанными доходами при различных грейдах (меньше чем за год выросла из стажера в эксперта, но это зависит только от сотрудника и от его желания). Компания обучает сотрудников всем знаниям и навыкам которые необходимы в работе, сотрудники сдают аттестационные тесты по выданным им материалам, учится довольно интересно.
Чай, кофе и сладости в Винтаж это необычные, порой редкие продукты, содержащие в себе пользу, интересный вкус, форму и т.д).
Компания всегда хочет улучшаться и это хорошо, но порой этот процесс не до конца продумывается, что выливается в трудности для всей сети или хорошее но не доработанные идеи. Нахватает управляющих и контролирующих профессиональных кадров.

октябрь 2022
Работала в Винтаже около года, это была моя первая работа в продажах,
больше нигде не было такого хорошего уровня подготовки перед выходом работника в зал. Регулярно проводится обучение по ассортименту товара, технике продаж, и дается много дополнительной информации о сфере нашей работы. Хороший коллектив, приятная атмосфера в самих магазинах и возможность создавать ее для покупателей. В работе присутствует много творчества, ведь мы, продавцы, сами составляли подарочные наборы, что делает работу более душевной. Выдается красивая форма за счет компании. Уволилась, чтобы работать по профессии, но с теплом вспоминаю работу в Винтаж.
Компания растет, развивается и всегда прислушивается к предложениям работников по улучшению работы в компании. Можно быть в диалоге, работа каждой отдельной точки может требовать своих нюансов, однако все решаемо.

июль 2022
Отработала 2 года! Работа очень интересная, обучение и развитие! Были разные ситуации и руководство всегда шло на встречу с пониманием! Рекомендую!
Грамотному руководителю всегда есть к чему стремится!

март 2022
Близость к дому, больше ничего
Отношение у сотрудникам

ноябрь 2021
Мне нравится свобода действия. Твой магазин - твоя крепость. Над тобой никто за спиной не стоит, не требуют сверхвозможности, ты всем управляешь сам. Да, это означает, что нужно быть максимально самостоятельным, организованным и брать полную ответственность за свои действия. Но в этом и есть вся прелесть!
На данный момент, оплата труда стала выше, но она всё ещё довольно низкая по НСК. И всё же если не будет желания хоть как-то продвигать бренд, развиваться и улучшать магазин, то получать много здесь вы не будете. Здесь нужно быть наравне с директорами: вы решаете, что будет продаваться в магазине, какой будет выкладка, как магазин украсить, как обслуживать. Вы не будете просто продавцом, вам будет некогда просто сидеть. Уровень магазина и оплата труда будет расти вместе с вами или безнадёжно угаснет, всё зависит от вас и вашего упорства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чайно-кофейная компания VINTAGE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чайно-кофейная компания VINTAGE для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Чайно-кофейная компания VINTAGE для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Чайно-кофейная компания VINTAGE оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Чайно-кофейная компания VINTAGE оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Чайно-кофейная компания VINTAGE оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Впервые чайно-кофейная компания VINTAGE открыла свои двери для истинных ценителей настоящего чая и кофе в Омске в 2013 году.

Лучшие сорта чая и кофе со всего мира мы представили в крупных торговых точках города.

Сегодня в нашей сети 13 магазинов, интернет-магазин www.vintage-tea.com, магазин на ОЗОН и ВБ с высокой оценкой удовлетворенности покупателей. У нас очень сильное оптовое направление и чайные церемонии. Мы являемся крупнейшей сетью чайно-кофейных магазинов в Сибирском округе.

На сегодняшний день, мы рады предложить покупателям свыше 500 сортов чая и около 60 видов кофе. В коллекции бутиков чая VINTAGE чай и кофе из Индии, Китая, Цейлона, Кении, Непала и других стран.
Свежий чай доставляется нам самолетом прямо с плантаций!
Чаи с добавками мы получаем от лучшей старейшей фабрики Германии.

В наших магазины собраны уникальные сладости, которые нельзя купить в массмаркете.

Предлагаем Вам окунуться в удивительный мир чая и кофе VINTAGE, открыть для себя многообразие сортов, видов и вкусов.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine