Работа в Кулмаганбетова К.О.

Отзывы сотрудников о компании Кулмаганбетова К.О.

Мы, мебельная компания "Алтын агаш", за 10 лет на рынке зарекомендовали себя как надежный изготовитель корпусной мебели любой сложности. К каждому заказу относимся индивидуально. Создаем мебель которая, идеально  впишется в ваш интерьер, и самое главное - она прослужит долго и будет соответствовать ожиданиям клиента. Качество нашей продукции экологичное и безопасное, устойчиво к влаге и пару, не впитывает запахи. Персонально подбираются дизайны, воплощая идеи в уют и комфорт. Каждое наше изделие — это результат совместного творчества заказчика, дизайнера и профессионалов мебельного производства. За годы успешной работы нашими клиентами стали люди и компании, для которых важны индивидуальные, часто уникальные и функционально грамотные, продуманные до мелочей решения.

Всю эту атмосферу в каждом доме и офисах наших клиентов, создает наша дружная и профессиональная команда. Есть возможности карьерного роста для амбициозных сотрудников, которые умеют брать на себя ответственность и выполняют свою работу качественно и в сроки. У нас высокая заработная плата, удобный график работы и система вознаграждения :)

В связи с большим потоком заказов и расширения компании ищем экспертов в мебельном ремесле. У тебя будет все условия для раскрытия твоего мастерства, стань частью мебельной компании "Алтын агаш".

Производство корпусной мебели ждёт тебя!

H&M
ОФИСМАГ