Работа в МАУК Русский драматический театр Мастеровые

Отзывы сотрудников о компании МАУК Русский драматический театр Мастеровые

Набережные Челны,
Красивое здание, светлые современные кабинеты, билеты в театр для работников каждый месяц, парковка, рядом лес. Нет особого контроля, принадлежишь сам себе. Бизнес-ланчи для работников в кафе, комната для приёма пищи еды с собой.
Особенно советую работать в цехах, быть работником сцены, это ценные специалисты для театра, за которых будут стараться держаться. У многих должностей есть возможность совмещать работу.
Добавить тренинги по тимбилдингу, устраивать совместные вылазки, небольшие корпоративчики для работников, оперативно сглаживать конфликтные углы в коллективе.

2,2
Работа в театре интересная, творческая. Но вот администрация портит репутацию театра. Всех хорошие актеры, сотрудники поуходили сами из-за не выстроенной системы. Поэтому корабль потиху тонет и не советую пока не отладят навыки коммуникации с людьми, зп, кафе и многое другое. Сам театр многообещающий, но так обнадеживает
Кафе и бизнес-ланчи. Лучше поменять управляющего
Вернуть хороших сотрудников и держаться за них, обучать и поднимать театр всеми силами
Администрация театра вежливее к гостям и организациям
Проводить более дружные корпоративные мероприятия
Страхование медицинское
Обучение почти во всех сферах (полезное)

Июнь 2024
Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Вам желаем успехов в поиске новой работы!

2,2
хороший, интересный творческий коллектив, красивое место, рядом лес
отсутствие людей на промежуточных руководящих должностях и безразличие высшего руководства к ситуациям в цехах

Медсестра

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Близость к дому. Дружный коллектив
Коммуникабельность ответственность сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАУК Русский драматический театр Мастеровые

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАУК Русский драматический театр Мастеровые для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МАУК Русский драматический театр Мастеровые для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАУК Русский драматический театр Мастеровые оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАУК Русский драматический театр Мастеровые оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МАУК Русский драматический театр Мастеровые оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Театр "Мастеровые" - лучшее учреждение культуры в Набережных Челнах.

Ждем талантливых, активных, креативных людей, любящих искусство, в нашу команду!

Наш адрес: г.Набережные Челны, пр. Чулман, 77.

Кунжут
Pink Rabbit Family