Работа в Gismeteo.ru

Администрация и управление
Информационные технологии
Маркетинг

Главный маркетолог

Свободное общение, удобное местоположение, хороший коллектив, интересные проекты и задачи
Прозрачность постановки задач

Заместитель директора по рекламе и маркетингу

Отличный коллектив, шикарный офис, возможность брать новые проекты и развиваться
Более динамичное принятие решений у руководства помогло бы быстрее двигаться к целям

май 2023
Команда увлеченных людей, потенциал продукта, прекрасный офис с красивым садом, доверительное отношение руководства
Оптимизировать некоторые бизнес-процессы

июль 2022
Отличная подработка, адекватный начальник.
Зарплату повысить

Координатор проекта

июль 2022
возможность удаленной работы, комфортный офис, современное оборудование, профессиональное обучение, участие в конференциях, много точек для роста, если есть желание.
ДМС, вот пожалуй и всё, что можно улучшить.

Team Lead

апрель 2022
– График работы
– Технологический стек
– Коллектив
– Управление проектом
– Менеджмент проектов

октябрь 2021
Удаленная работа, интересная, своевременная оплата. Отсутствие конфликтов на рабочем месте. В целом, все очень хорошо и скопойно.
Мне не понравилось уведомление в одностороннем порядке об изменении оплаты труда и порядка работы. Организационный процесс удаленной работы нуждался в доработке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gismeteo.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gismeteo.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gismeteo.ru для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Gismeteo.ru оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Gismeteo.ru оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Gismeteo.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Гисметео — это метеорологический ресурс, которым ежедневно пользуются миллионы людей по всему миру. При помощи сайта, мобильных приложений и виджетов можно за секунду узнать текущую погоду, а также получить прогноз температуры, осадков и других необходимых параметров в различных пунктах по всей Земле. Также, используя профессиональные программные комплексы Гисметео, включающие в себя компоненты для авиации, морских служб, энергетики, сельского хозяйства, экологии и других отраслей, зависящих от погоды, можно провести исчерпывающий метеорологический анализ.

У нас есть много возможностей для развития и инноваций: не ограничиваемся погодным API и разрабатываем ряд сопутствующих сервисов. Мы постоянно ищем варианты для улучшения продукта, сохраняя баланс между ценностью для клиента и собственным видением.

Наш проект обладает высокой долей научной составляющей. Команда — это не только разработчики и инженеры, но и математики, астрофизики, метеорологи и маркетинг. Мы стремимся к тому, чтобы научный потенциал каждой идеи был превращен в микросервис, готовый к высоким нагрузкам и безотказной работе.

Несмотря на серьезность бизнеса, у нас царит семейная атмосфера. У нас минимум бюрократии, сформированы крепкие и доверительные отношения в команде. Мы поощряем инициативу, пытливый ум и творческий подход к работе.

Skyeng
МегаФон