Работа в Старт Маркетинг

Администрация и управление
Маркетинг

Управляющий интернет-магазином

Воронеж,
Стабильная и своевременная заработная плата, график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, перерыв на обед, праздничные дни по трудовому календарю. Комфортные условия труда: летом кондиционер, зимой тепло, офис в центре города в Бизнес-центре. Дружный небольшой коллектив, директор - очень умный и добрый человек, лояльный и понимающий.
Хотелось бы заработную плату выше. Пятницу сделать сокращенным рабочим днём.

Воронеж,
Удобное месторасположение, лояльное руководство, замечательный коллектив, стабильная заработная плата
Внедрить корпоративное обучение на более высоком уровне

Ассистент маркетолога

Воронеж,
Удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, дружный коллектив, интересная работа
Увеличить зарплату, улучшить рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старт Маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старт Маркетинг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Старт Маркетинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Старт Маркетинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Старт Маркетинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Старт Маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основные направления

«Старт Маркетинг» – российская компания, предоставляющая услуги в сфере комплексных маркетинговых решений, развивающая собственные проекты в сфере E-commerce (Telebegun.Ru, Mediagrafia.Ru), а также перспективное направление в сфере экспедиционного туризма «Горы-реки».

Маркетинговые исследования

По инициативе «Старт Маркетинг» был проведен целый ряд исследований, выявляющих существенные характеристики российского потребительского рынка и специфику маркетинговой деятельности отечественного бизнеса. Наиболее известный проект в этой сфере – «Всероссийское исследование маркетинговой активности».

Исследовательская деятельность «Старт Маркетинг» становится необходимой научно-практической базой, благодаря которой наши клиенты получают возможность достижения своих бизнес-целей в оптимальные сроки, с помощью эффективных и апробированных маркетинговых решений.

Карьера

Работа в «Старт Маркетинг» - это постоянное профессиональное совершенствование и интеллектуальный обмен с мастерами своего дела, карьерный рост и безусловная поддержка со стороны руководства любых разумных инициатив.