Работа в КНК

Отзывы сотрудников о компании КНК

Управляющий

Екатеринбург,
Компания обладает обширной базой данных коммерческой недвижимости в Красноярске, Абакане, Екатеринбурге. Есть своя система работы.
Специалисты компании знают рынок коммерческой недвижимости в своем сегменте и всегда готовы оказать квалифицированную помощь в подборе помещения, учитывая все пожелания клиента.
Для специалистов есть система обучения
Доход каждого сотрудника - не ограничен.
Работа в компании проходит в максимально комфортных условиях.
Рост самой компании на регионы: увеличение количества филиалов. Активный набор команд в регионах

Брокер коммерческой недвижимости

Красноярск,
Перспективность и возможность реализации. Любые мои идеи и идеи наших сотрудников, предложения по развитию всегда учитываются и идут в ход. Нет рамочной и рутинной работы. По зарплате никакого потолка, все в твоих руках. Возможность работать не только из офиса. Постоянные обучения, которые не для галочки, а действительно полезные и используются не только в работе
Побольше совместного времяпровождение с коллегами, а то работа в разъездах - редко видимся вживую. И скорейшего расширения компании (3 филиала по городам это не предел)

Управляющая

Абакан,
Компания постоянно организует обучение, что помогает развиваться и улучшать свои навыки. Заработок здесь не ограничен. Условия труда очень комфортные. Есть возможность развиваться и совершенствоваться. Оперативная обратная связь по возникающим вопросам. Дружный коллектив.
Запуск новых регионов

Брокер по недвижимости

Красноярск,
Пришел без знаний в коммерческой недвижимости, обучили. Нравится: свободный график работы, хорошая заработная плата, "без потолка". За 2023 год в среднем получилось 200т.р. в месяц!
По чаще устраивать бизнес-завтраки

Красноярск,
Лояльный работодатель. Отлично построено обучение. Нет потолка по зп. Все зависит от тебя самого.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в КНК
Брокер по недвижимости
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КНК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КНК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КНК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КНК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КНК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Немного о нашей идее

Наше ИТ направление на рынке с 2008 года, мы разработали и успешно продвигаем сильный пул региональных сайтов коммерческой недвижимости:

• Красноярск (www.knkras.ru)                       с 2008 года
  • Абакан (www.knkabakan.ru)                       с 2012 года
  • Новосибирск (knnovosib.ru)                      c 2018 года
  • Екатеринбург (knekat.ru)                          c 2018 года
  • Краснодар (knkrasnodar.ru)                      c 2018 года

В Красноярске сайт посещает 85-95% всех предпринимателей и компаний, которые ищут помещение в Красноярске.

Поэтому наше направление Брокериджа коммерческой недвижимости "Система подбора помещений" ежемесячно получает от 40 до 90 заявок на подбор офисов, складов и торговых помещений.

В связи с этим мы не успеваем качественно обрабатывать (по другому не умеем) все заявки и расширяем штат брокеров по коммерческой недвижимости и сотрудников, которые им помогают (ведут заявки, ищут помещения и т.п.)

Цель Системы подбора помещений. Сделать так, чтобы сотрудники гордились своими компаниями и делали их еще успешнее,  работая в лучших офисах, складах и магазинах Красноярска и России. ☀️

А деньги инвесторов, вложенные в эти помещения, приносили спокойствие и стабильный доход.

Миссия Системы подбора помещений. Предпринимателям и компаниям СПП продает и сдает здания и коммерческую недвижимость, которая подходит целям и задачам их бизнеса.

Фишкой этих проектов является уникальная разработка системы максимального сближения арендаторов (предпринимателей) и собственников помещений.

Так что брокерам остается просто вести переговоры без кучи технических моментов по привлечению и согреву потенциальных клиентов.

Как АйТишники мы знаем интернет, разбираемся в СЕО и продвижении, понимаем поисковики и умеем правильно подавать информацию.

Но мы пошли дальше и собрали сильнейшую команду экспертов в коммерческой недвижимости (брокеров, аналитиков, менеджеров, юристов) и знаем все подводные камни выбора офиса, склада и магазина.

Эта синергия позволила нам создать уникальную систему, собирающий по стадиону ️арендаторов (уникальные целевые пользователи 72-93% от всего рынка) в месяц.

Благодаря сайту:

Арендаторы и покупатели (предприниматели):

1. Понимают критерии отбора нужного помещения
  2. Видят весь рынок целиком (ставки и предложения)
  3. Выбирают идеальное помещение для своего бизнеса, в котором будут быстро развиваться следующие 5-10 лет

брокер и собственник помещения:

1. Понимают реальный спрос на свое помещение и цены
  2. Показывают помещение всему рынку (как местным, так и московским игрокам)
  3. Сдают помещение на длительный срок, не снижая цену

Наши клиенты

У нас самые интересные Клиенты и мы гордимся, что можем общаться с ними:

• состоявшиеся предприниматели (владельцы Офисных и торговых центров, складских комплексов и небольших помещений),
  • строительные компании - лидеры отрасли (СибАгроПромСтрой, СМ.Сити, МонолитХолдинг, Омега, Арбан, СибЛидер).
  • финансовые компании (банк "АК Барс", банк "Открытие", Лизинговая компания "ВТБ 24-Лизинг").

Наша команда

У нас очень дружная команда единомышленников, которые постоянно прокачиваются и развиваются. Одинаково успешно работаем как в офисе так и в онлайн формате.

Мы очень любим учиться:

• читаем бизнес-книги,
  • делимся знаниями и опытом,
  • посещаем тренинги и семинары,
  • с удовольствием поучимся и у вас.

Но даже если у вас нет опыта, вы можете поразить нас своим энтузиазмом.