Работа в Грандтехнострой

Юридический отдел и налогообложение
Информационные технологии
Производство

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, корпаративы, место для обедов. Удобное месторасположение
Адекватность руководителей, белая зарплата

Сварщик

Нижний Новгород,
Зарплата всегда во время , спец одежду выдают, транспортом обеспечивают есть корпоративные мероприятия
Работа разъездного характера сегодня в одном месте завтра в другом и работаешь не только сварщиком но и землекоп и бетонщик и все сопутствующие работы , ЗП отличается от указанной в меньшую сторону.

Май 2024
Добрый день! Наше сотрудничество с Вами прекратилось по причине Ваших систематических прогулов без имеющихся на то обстоятельств. По этой же причине размер Вашей зарплаты оказался разумно меньше, пропорционально количеству отработанных дней.

Моклакова Ксения.

Компания активно развивается и выросла до полноценного проектного института!
Руководство компании компетентное и с большими планами!
Достойная оплата труда, которая всегда выплачивается в срок!
Удобный и комфортный офис в центре города, где созданы и постоянно улучшаются условия работы.
В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты.
Есть перспективы в профессиональном росте.
Компании ООО "ГрандТехноСтрой" - это профессионалы своего дела! С полной уверенность рекомендую.
Больше парковочных мест.
Дополнительное медицинское страхование.

Май 2024
Благодарим за Ваше мнение о нас! Мы рады, что наше сотрудничество плодотворно для обеих сторон!

Нижний Новгород,
Работаю в ООО «ГрандТехноСтрой» с 2016 года по настоящее время.
Преимущества работодателя:
- достойный стабильный уровень заработной платы, выплаты без задержек;
- руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах;
- в компании разработан процесс адаптации и наставничества новых сотрудников для комфортной интеграции в рабочую среду;
- созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами и праздниками, которые финансируются полностью за счет компании. Приятные бонусы (чай различных видов, кофемашина, молоко, установлена система фильтрации воды, по понедельникам бесплатные завтраки для сотрудников);
- комфортабельный офис в новом бизнес-центре «МОСТ» в центре города, 5 минут пешком до станции метро «Горьковская».
Всё устраивает. Компания постоянно и динамично совершенствуется, к пожеланиям сотрудников руководство прислушивается.

Руководитель подразделения изысканий

Нижний Новгород,
Работаю в компании более 6 лет.
Очень ценю стабильность и порядочность работодателя, поддержку руководителей в сложных ситуациях, возможность обучения и повышения своих профессиональных навыков. В компании подобранные квалифицированные кадры, с которыми приятно решать любые рабочие вопросы.
Для сотрудников создаются максимально комфортные условия труда, работаем в уютном современном офисе в центре города, хорошее техническое оснащение и современное оборудование, праздники и корпоративы за счет работодателя! Завтраки по понедельникам и возможность заниматься йогой и танцами в собственном зале.
За все время ни разу не столкнулась с проблемой задержки зарплаты.
Завтраки каждый день!!!

Руководитель отдела управления проектами

Свобода выбора графика.
Коммуникации между руководством и сотрудниками.

Ведущий юрист

Нижний Новгород,
Выбор графика, стабильная выплата зарплаты, дополнительное премирование, современный подход организации работы, оплачиваемые расходы топлива и связи, бесплатные корпоративы в крутых локациях
Питание в офисе без отвлечения от рабочего процесса

июль 2022
Прекрасный, дружный коллектив.
Отличная компания!
Всё устраивало!
Но если была бы своя парковка для автомобилей- было бы идеально!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грандтехнострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грандтехнострой для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Грандтехнострой для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Грандтехнострой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Грандтехнострой оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Грандтехнострой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ГрандТехноСтрой» предоставляет комплексные услуги в области инженерных изысканий (включая археологию), проектных, кадастровых, землеустроительных работ и юридических услуг начиная с 2014 года. За 7 лет работы на рынке мы выросли до полноценного проектного института, способного выполнять задачи любой сложности «под ключ».
«ГрандТехноСтрой» ведет свою деятельность в различных регионах Российской Федерации, в том числе г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, Рязанская область, Владимирская область, Республика Марий Эл.

Компания «ГрандТехноСтрой» завоевала репутацию надежного исполнителя, сформировали высокопрофессиональную команду, накопили обширный опыт и конкурентоспособность в сфере изыскательских и землеустроительных работ.

В настоящее время численность компании составляет более 100 человек: кадастровые инженеры, инженеры-землеустроители, полноценно сформированный изыскательский отдел (геодезия, геология, экология, гидрометеорология, археология), главные инженеры проектов, инженеры-лесоустроители, юристы в области земельных отношений, инженеры-проектировщики.

По вопросам трудоустройства: Хлыбова Алена, 8-930-274-28-48, khlybova@gts52.ru

ANCOR