Работа в Цифровая связь

Отзывы сотрудников о компании Цифровая связь

Оператор call-центра

Воронеж,
Работал больше 10 лет
Удобный график, приятный коллектив, своевременная выплата зп.
Хорошо было-бы ремонт в здании сделать, но этим уже начали заниматься

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая связь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая связь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая связь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая связь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая связь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая связь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня ООО «Цифровая связь» - одна из ведущих телекоммуникационных компаний в Черноземье, которая постоянно расширяет географию своего присутствия, создает и совершенствует телекоммуникационные системы, оснащает их наиболее передовыми технологиями.

БЕЗОПАСНОСТЬ в доме - у Вас под контролем, где бы Вы ни были! Дом или квартира, дети и питомцы, помощники по хозяйству - ничто не ускользнет от Вашего пристального взора с сервисом облачного видеонаблюдения! Мы ежесекундно осуществляем мониторинг работоспособности каждого устройства нашей сети, благодаря чему, услуги, которыми Вы пользуетесь, работают бесперебойно.

Мы глубоко убеждены, что успех компании измеряется не только величиной клиентской базы и финансовым результатом, но, в первую очередь, ценностями, которые она создает для своих клиентов, сотрудников, владельцев, партнеров и общества в целом. В наше стремительное время мир ежесекундно меняется, а мы будем частью движущей силы изменений к лучшему

Skyeng
МегаФон