Работа в Богемия Трейд

Отзывы сотрудников о компании Богемия Трейд

BHM Professional — один из лидеров российского рынка профессиональной косметики для ногтей.
Бренд BHM Professional создан в России, а разработка продукции происходит в сотрудничестве с лабораториями в США и Европе, что позволяет конкурировать с наиболее известными брендами мира. Мы работаем с надежными поставщиками компонентов и материалов: гель-лаки APEX GEL поставляются из США, профессиональные лаки и средства по уходу – из Франции. Упаковка продукции происходит в г. Санкт-Петербург, где также расположены отдел контроля качества и логистический центр.

Компания была основана в 2006 году и выпускала продукцию под брендом Bohemia Professional.

В 2017 году у бренда появилось новое имя — BHM Professional, которое отражает изменения, произошедшие внутри компании: внедрена трехуровневая система контроля качества продукции для улучшения ее потребительских качеств.

Продукция представлена в сетевых и специализированных магазинах профессиональной косметики более чем в 50 городах РФ.

www.bhmpro.com

Мэлон Фэшн Груп