Работа в Вайб

Проектирование и исследования
Рабочий персонал
Администрация и управление

Операционный менеджер

Мне нравится компания своим продуктом и подходом в коммуникациях с сотрудниками.
Геолокация удобная. Выросла с должности офис-менеджера до Операционного менеджера и это ещё не предел. Отдельное спасибо Исполнительному директору Ольге. Выплаты ЗП всегда вовремя. Официальное трудоустройство. Можно согласовать один удалённый день в неделю. В коллективе есть свои любимчики и наоборот) но так во всех и это нормально.
Не хватает хороших кафешек рядом и переговорных комнат. Есть свои недостатки в организационной структуре, но на данный момент происходит ряд мер по этому поводу. Компания работает над этим. Результат виден, но не сразу и не всем.

Инженер-конструктор

Великолепное расположение производства.
Сложные, интересные проекты (бросающие вызов как профессионалу).
Возможность развития внутри компании, Саморазвития без отрыва от основной работы.
Гибкий график. Лояльность руководства.
Предоставлено отличное рабочее место!
Очень ждём внедрения Битрикс 24.

Столяр

Возможность зарабатывать и расти финансово.
Гибкость и лояльность руководства по отношению к сотрудникам для обсуждения тех или иных вопросов.
Комфортное рабочее место в ЦЕХу.
Удобное месторасположение.
Большой плюс в том, что офис и цех находятся на одном адресе, это позволяет оперативно давать и получать обратную связь по техническим заданиям.
Компания всегда работает над усовершенствованием условий труда, что можно улучшить - улучшают.

Небольшой коллектив, нацеленный на крутой результат - ребята делают уникальные, смелые проекты. Не боятся новых решений, часто экспериментируют.
Непривычно лояльное руководство, которое старается дать максимум условий - как в цеху, так и вне его.
Провёл 2 чудесных года в этом Вайбе, получил уникальный опыт, за что очень благодарен.
Если вы хотите быть причастным к чему-то уникальному, не следовать трендам, а задавать их, у Вас горят глаза и чешутся руки - Вам определенно тут понравится)
"Слона едят по частям," и тут этот процесс не останавливается, но вот чего мне не хватало:
Зоны отдыха - есть просторная столовка, но иногда хочется побыть в тишине
Переговорной или конференц-зала - для комфортных созвонов и личных встреч
Кофе машину с капучинатором - после закрытия кофейни в здании вкусного кофе в быстром доступе нету - это минус

Лояльное руководство, неплохое взаимодействие внутри отделов. Обновляемый парк производства.
Коммуникация между отделами плохая. Формализация регламентов и обязанностей - они есть, но работают плохо.
Техническое задание ставятся некорректно или его вообще нет - из-за этого приходится часто переделывать работу.
Руководство абстрагируется от проблем внутри коллектива.

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за обратную связь и что отметили некоторые положительные стороны работы в компании!

За год мы выросли втрое, переехали на большое производство, ввели новые должности, увеличили команду и реализовали амбициозные проекты. Это стремительный рост, поэтому он повлек за собой временные пробелы в коммуникации между отделами и занятость руководства.

В нашем росте больше преимуществ для сотрудников, ведь они растут вместе с компанией: практически половина команды получила повышение в карьере и уровне дохода. Кто хотел проявить себя в новом деле - прошли обучение в рамках компании и перешли на новую должность.

Судя по всему, вы ушли из компании на переходном этапе, когда мы резко масштабировались и только начали оптимизировать процессы под новый уровень.

Сейчас мы уже наладили взаимодействие, ввели должность Операционного менеджера для обеспечения слаженной работы отделов и Исполнительного директора, который всегда открыт для сотрудников и оперативно решает любые вопросы; разработали и внедрили регламенты, чек-листы, инструменты для четкой постановки технических заданий и контроля каждого этапа дорожной карты.

Кроме того, мы улучшили условия для сотрудников, добавили дополнительную мотивацию, приняли в команду новых талантливых ребят и уже гордимся их результатами!

Нам жаль, что вы решили покинуть компанию и не можете разделить успехи нашей команды.

Спасибо что были с нами, желаем вам карьерного роста и высоких достижений в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вайб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вайб для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Вайб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вайб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вайб оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вайб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

На своем производстве мы делаем мебель и предметы интерьера для коммерческих пространств. Среди наших клиентов передовые IT компании, современные магазины и локальные рестораны.

Работаем с требовательными клиентами, выстраивая сотрудничество на человеческих отношениях и общих целях.

Большое внимание уделяем качеству, эстетике и легкости рабочего процесса, стремясь помимо отличного продукта предоставлять приятный клиентский сервис.

Развиваем свой бренд серийной мебели Homerave.

OSTIN
585, Золотой