Работа в АceDigital

Отзывы сотрудников о компании АceDigital

SEO специалист

Молодой амбициозный коллектив,, много интересных проектов, НЕдушное руководство, профессиональное отношение к проектам и задачам, налажены процессы внутри компании, зарплата всегда вовремя. Отличное место для развития специалистов
Не все кабинеты с окнами

Менеджер проектов

Отсутствие штрафов за опоздание, лояльное руководство, минимум бюрократии
Пока все устраивает, особых пожеланий нет

Менеджер по работе с клиентами

август 2021
Комфортное место для работы и развития в профессиональном и финансовом плане. Все за одного, что сейчас редкость. С руководством все на ты и самое главное все друг друга слышат. Идеальное место для роста с 0, так как круто обучают, а не бросают на произвол судьбы!

Компания постоянно растет и развивается. 2,5 года назад, когда я пришел в компанию, нас было всего 17 человек, сейчас нас уже порядка 50 человек и мы продолжаем расти.

За все время работы в компании не было ни раз задержки с выплатой зарплаты, все всегда приходит четко в средине и конец месяца.

Отличный молодой и креативный коллектив.
Чего-то серьезного нет. Если из плюшек дополнительных, то было бы здорово, чтобы для сотрудников еще были бесплатные парковочные места ну и дмс. А так все супер.

Менеджер по работе с клиентами

август 2021
Долго не мог найти место работы по душе. Откликнулся на вакансию «менеджер по работе с клиентами», сразу пригласили на собеседование. Перед поездкой было волнительно, но как оказалось зря: встреча с будущим руководителем прошла в формате приятного разговора о моем опыте, по результатам которого меня пригласили на испытательный срок.

Acedigital- эталонный пример организации работы интернет агентства, коллектив дружный и молодой, во всем наблюдается здравый подход, нет каких-то ненужных правил.

Очень рад, что работаю здесь.
По большому счету в компании дела обстоят хорошо. Агентству удаётся стабильно расти, выигрывать крупные тендеры. С каждым месяцем растёт и количество сотрудников, текучки практически нет. Руководство всегда открыто к диалогу, никто не ставит себя выше рядовых сотрудников. Если надо отпроситься или поработать из дома- всегда пойдут навстречу. Но халявить не получится, это место для людей, которые хотят развиваться.

Если говорить о том, что можно улучшить, то тут только высасывать из пальца, например, можно купить новую кофемашину на кухню, поменять провайдера, иногда тупит интернет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АceDigital

Рекомендуют ли сотрудники компанию АceDigital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АceDigital для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АceDigital оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АceDigital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АceDigital оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство более 10 лет на рынке.

Мы профессионально занимаемся ведением и продвижением социальных сетей (SMM), разработкой сайтов, SEO (продвижением сайтов), управлением репутацией в интернете (SERM/ORM), а также другими digital услугами.

Мы одно из наиболее ярких и активно растущих Digital агентств Москвы с талантливой командой профессионалов. Всегда работаем на качество и результат. В нашем портфолио более 300 проектов и мы готовы оказывать качественные услуги нашим клиентам в независимости от их рекламных бюджетов!

Мы не стоим на месте, постоянно в движении, растем и совершенствуемся.
Идем в ногу со временем и следуем новым тенденциям в digital.

Наша политика: растить своих специалистов внутри компании!

Наши принципы:

⬥ Каждый сотрудник часть компании, со своим мнением.

⬥ Гибкость в принятии решений.

⬥ Профессиональный подход к своему делу.

⬥ Непрерывное совершенствование.

⬥ Ориентир на результат.

⬥ Выращивание специалистов внутри, а не привлечение извне.

Наш сайт - acedigital.ru

СберМаркет