Работа в Спецхолод

Отзывы сотрудников о компании Спецхолод

Коммерческий директор

Краснодар,
декабрь 2021
Достойный уровень оплаты труда. Своевременная оплата, корпоративные мероприятия
Можно было бы улучшить, систему бонусов и поощрений, скрипты и бизнес процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецхолод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецхолод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спецхолод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецхолод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецхолод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спецхолод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "СПЕЦХОЛОД" работает в нескольких направлениях:

-Поставка и монтаж промышленного холодильного и климатического оборудования (холодильные камеры хранения, фрукто- и овощехранилища, склады, торговые центры, медицинские центры);
-Комплексное оснащение продовольственных магазинов и гипермаркетов торговым и холодильным оборудованием (стелажи, витрины, морозильные лари, кассовое оборудование, оборудование для горячего цеха и т.д.);
-Сервисное обслуживание промышленного и торгового оборудования.

У нас есть собственное производство промышленного холодильного оборудования. А так же мы поставляем торговое оборудование под собственным брендом sCool.

Многие годы работаем с такими компаниями как: Тандер (магазины и гипермаркеты Магнит), Мираторг, Овощевод, магазины Пятерочка, Радеж, Покупочка и т.д.

В ГК "СПЕЦХОЛОД" ежедневно работает более 60 человек (инженеры, проектировщики, монтажные бригады, менеджеры по продажам, логисты, бухгалтеры, работники производства).
Головной офис и собственное производство в г. Волгоград.

В г. Краснодар с начала 2019 года функционирует самостоятельное представительство Компании и в связи с развитием представительства наша компания расширяет команду.

Краснодар1

Коммерческий директор1