Работа в Соловьева Вероника Константиновна

Дизайнер интерьера

Челябинск,
ноябрь 2021
1,3
Красивое рабочее место, свободный график
Зарплата не соответствует указанной, не соблюдение субординации при общении с сотрудниками от руководителя, курение на рабочем месте, не предоставляют рабочее оборудование, хотя это указано в вакансии, не предоставляют обещанное количество заказов, чтобы оплачивать обещанную зарплату, т.к. зарплата сдельная.

Октябрь 2023
Здравствуйте, Вероника.
К сожалению, очень поздно увидела ваш отзыв.
Но так как вы единственный сотрудник, который так негативно проявлял себя на протяжении всего срока работы (1 месяц), конечно не составило труда понять, что отзыв именно ваш.
Вы указали, что у нас свободный график. Но это не верно!
Собственно по этой причине у вас не было достаточной оплаты. Ведь, чтобы заработать - нужно работать. А большую часть времени вы проводили дома под разными предлогами, что привело к передаче вашего проекта другому дизайнеру в нашей студии. О предоставлении вам нового заказа с таким подходом к работе и речи быть не может.

К тому же вы оказались графическим дизайнером, а не дизайнером интерьера. Тем самым ввели меня в заблуждение.

К слову сказать, дизайнеры с опытом зарабатывают на нашей студии в среднем 70 000р
(Минимум 50 000) ведя два-три проекта

После того как вы не выполнили обязательства и попросили оплату на перед и пропали, на нашего дизайнера добавилась дополнительная работа по полной переделке проекта.

Поэтому для меня очень странно было увидеть этот отзыв.

Возможно отзыв был написан после безуспешной попытки увести клиента. Ведь он сразу же мне переслал ваши сообщения отправленные ему.

Курение на рабочем месте не разрешается, для этого есть оборудованное место на улице.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соловьева Вероника Константиновна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соловьева Вероника Константиновна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Соловьева Вероника Константиновна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соловьева Вероника Константиновна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соловьева Вероника Константиновна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соловьева Вероника Константиновна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Стройгазконсалтинг
ЭТАЖИ