Работа в Милленниум Групп
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Милленниум Групп

удовлетворительно

Заместитель генерального директора по развитию

Минск,
декабрь 2022
Близость к дому, возможность самосовершенствования, работа в условиях многозадачности.
Коммуникации с работниками и клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милленниум Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милленниум Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Милленниум Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Милленниум Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Милленниум Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Милленниум Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Совместное частное предприятие специализируется на техническом обслуживании и ремонте грузовых транспортных средств Scania, прицепов и полуприцепов марки Schmitz, а также осевых агрегатов SAFи BPW, занимается оптовой торговлей запасными частями для указанных транспортных средств осевых агрегатов. Кроме того, оказывает услуги по эвакуации аварийных грузовых транспортных средств, гостехосмотру и сертификации на соответствие экологическим стандартам. Существует на рынке более 25 лет.

СП ЗАО «Милленниум Групп» было образовано в 1992 г. Предприятие начинало свою деятельность с продажи запасных частей к грузовым автомобилям и прицепам «МАЗ» и осуществления международных автомобильных грузоперевозок.

В 1997 г. СП ЗАО «Милленниум Групп» (УНП - 800001490) выиграло конкурс на право быть официальным дилером и сервисным партнером Scania в Республике Беларусь. Начав свою деятельность в январе 1998 г., авторизованная сервисная станция Scania в Минске стала надежным и авторитетным помощником автомобильных перевозчиков.

В связи с ростом количества грузовиков марки Scania в Беларуси СП ЗАО «Милленниум Групп» в 2002 г. построила и запустила в работу новую сервисную станцию Scania. Техническое оснащение станции, соответствующее стандартам Scania, и профессионализм наших сотрудников позволяет обеспечивать высокое качество услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей и автобусов этой марки.

Сегодня площадь производственных помещений станции технического обслуживания составляет 850 м2, площадь офисных помещений – 440 м2. Сервисная станция состоит из 7 постов и диагностической линии. В 2013 г. на СТО Scania было выполнено более 5800 заявок клиентов на техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и автобусов Scania.

СП ЗАО «Милленниум Групп» задумывалось как холдинг, который будет предоставлять весь спектр услуг автомобильному перевозчику. Сегодня эта концепция реализована на практике. Кроме сотрудничества с компанией «Scania CV AB» наше предприятие также является официальным сервис-партнером и импортером запасных частей SAF Holland, официальным сервис-партнером Schmitz Cargobull, Kögel, Wielton, WABCO в Беларуси и осуществляет ремонт прицепной техники. Структурным подразделением является диагностическая линия, которая производит государственный осмотр всех видов транспортных средств (Аттестат аккредитации № BY/112 02.1.0.0413 от 29.09.2003). Кроме того в единую группу компаний входят ООО «ТЭП Белгрузавтотранс» – одно из крупнейших автотранспортных предприятияй в Республике Беларусь и ООО «РедМоторс» – официальный дилер Mitsubishi Motors Corp. в Беларуси.

Система менеджмента качества предоставляемых услуг СТО Scania соответствует международному стандарту серии СТБ ИСО 9001-2001. Сертификат зарегистрирован в Реестре национальной системы сертификации Республики Беларусь под № BY/112 05.01. 049 0213 от 28 апреля 2003 года.

КАМАЗ
Carprice