Работа в МИЭЛЬ - Офис В СОЧИ

Отзывы сотрудников о компании МИЭЛЬ - Офис В СОЧИ

Менеджер отдела контроля качества

Сочи,
свобода в выборе рабочего графика, лояльность, хорошие условия труда
все устраивает, но никто никогда не отказывается от повышения зп

Сочи,
Компания честная, выплаты стабильные, все прозрачно.Открытое руководство, есть возможность развития! Хороший коллектив, комфортные условия, работать очень нравится)) Агентство создаёт все условия для работы, оплачивает рекламу, есть входящие лиды.
А ещё классное расположение офиса, в самом центре Сочи, рядом с морем, в общем, рекомендую!
Все отлично! Компания ценит сотрудников.

Март 2024
Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЭЛЬ - Офис В СОЧИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЭЛЬ - Офис В СОЧИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИЭЛЬ - Офис В СОЧИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ - Офис В СОЧИ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ - Офис В СОЧИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ - Офис В СОЧИ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

В 1990 году «МИЭЛЬ» - небольшое агентство недвижимости начало свою работу в Москве. Сейчас в группу компаний «МИЭЛЬ» входит более десятка крупных компаний, сфера деятельности которых – недвижимость Москвы, регионов, ближнего и дальнего зарубежья. Обширная сеть офисов – более 120 подразделений по всей стране, работающих по единым высоким профессиональным стандартам.

«МИЭЛЬ», Офис «В Сочи» – помимо стандартных услуг (покупка, продажа, аренда жилых или коммерческих объектов недвижимости в Сочи), развивает направление консалтинга и инвестиций. Покупая, продавая или арендуя недвижимость в Сочи через «МИЭЛЬ», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и комфортной для вас обстановке.

Мы предлагаем недвижимость в Сочи всех ценовых категорий и на любой вкус из тщательно отобранной нашими специалистами собственной базы «МИЭЛЬ».

Наши сотрудники – высококлассные специалисты широкого профиля обладают практическими знаниями в сфере недвижимости и тонкостями юридической стороны сопровождения сделок. Мы подходим к решению каждого запроса со всей серьёзностью и ответственностью. Мы дорожим нашими клиентами. К нам обращаются по рекомендации друзей и знакомых, которые уже приобрели недвижимость через группу компаний «МИЭЛЬ» и не только в Сочи, а любом регионе нашей страны. «МИЭЛЬ» офис в Сочи – это безупречная репутация и высокий профессионализм!

PRIDEX Group
Группа ЛСР