Работа в Подкорытова Полина Игоревна

Нормально

Администратор

июль 2022
Что нравится
Хороший коллектив, приятное расположение салона, отсутствие строгого дресс-кода
Что можно улучшить
Маленькая зарплата, китайские б/у аппараты, слишком большое количество проданных абонементов при отсутствии мест для записи, отсутствие кондиционеров в кабинетах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подкорытова Полина Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подкорытова Полина Игоревна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Подкорытова Полина Игоревна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подкорытова Полина Игоревна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подкорытова Полина Игоревна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подкорытова Полина Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы начали работу в 2018 году и уже успели открыть два центра в Санкт-Петербурге, сделать многих моложе, за счёт процедур и волшебных ручек наших врачей, придумать уникальную систему абонементов, которая позволяет пациентам экономить и избавлятся от нежелательных волос, в 2019 открыли еще один центр – в Москве и Нижнем Новгороде.

Все благодаря стараниям нашей супер-команды, европейскому уровню сервиса и безграничной любви к нашим гостям.

Мы всегда открыты к новым лицам в нашей команде и горящим глазам. Если вы ищете теплую, комфортную атмосферу, цените возможность роста и развития, то вам к нам. Выбирайте подходящую для себя вакансию и откликайтесь.

До скорых встреч, команда "МЛК"

13 by Timati
Нурнас