Работа в Шексна

Отзывы сотрудников о компании Шексна

Сочи,
Удобный график, своевременная выплата зарплаты дважды в месяц, можно на карту или наличными. Иногородним предоставляют общежитие, номера чистые, белье выдают и меняют. Общежитие охраняется. От общежития до работы возит служебный автобус. Есть работники, что проживают семьями, правда без детей (запрещено правилами). Переработки приветствуются и оплачиваются работодателем. Есть столовая рабочка, кормят много и очень вкусно за смешные 120 р.
Хотелось бы работать круглогодично, а не сезон.

Старший аниматор

Сочи,
Очень понимающее руководство ,для которых хочется стараться! все условия труда, а также проживание предоставляют !
Выходных конечно мало, зато условия бомбичные!

Повар холодного цеха

декабрь 2022
Близость к дому! Хорошее оборудование! 12 часовой рабочий день,развоз работников
Коммуникация между сотрудниками

Фитнес-тренер

август 2022
Понимающий, уважающий своих подчиненных, всегда приходит с улыбкой и хвалит свой персонал . Справедливый
Зарплату , возможность карьерного роста, коммуникабельностью с работниками , внешний вид тренажерного зала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шексна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шексна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шексна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шексна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шексна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шексна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Пансионат «Шексна» - уникальный архитектурный комплекс, который находится в 32 км от центра города Сочи на территории 14 Га в благоустроенной парковой зоне в одном из самых живописных и экологически чистых мест побережья Чёрного моря. Состоит из 8 спальных корпусов. Рассчитан на приём 795 отдыхающих. Пансионат располагает полностью оборудованным пляжем (береговая полоса более 800 м). Официальное открытие комплекса состоялось 30 мая 1995 года. На сегодняшний день он является одним из лучших курортных учреждений города Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.

ОРТЕКА
Аптеки ВИТА