Работа в Антонова Ольга Владимировна

неудовлетворительно

Пермь,
май 2022
1,5
Удаленный график работы. Близость офиса к дому. Удобное планирование рабочего дня.
Начиная от постоянных переработок, необоснованного ежемесячного завышения плана продаж. Заканчивая, отсутствием коммуникации - производство - менеджеры, ввиду некомпетентного руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антонова Ольга Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антонова Ольга Владимировна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Антонова Ольга Владимировна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антонова Ольга Владимировна оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антонова Ольга Владимировна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Антонова Ольга Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О НАС:

Мы шьём качественные  вещи из натуральных тканей с заботой о клиентах и их комфорте, но мы заботимся также и об окружающей среде.

Обрезки утеплителя мы отдаём для набивки мягких игрушек.

Обрезки флиса, мембраны - на переработку, в приюты для домашних животных.

Вот такое безотходное производство с заботой об окружающей среде.

ЧТО ВАС ЖДЕТ У НАС:

• Полноценное обучение – для каждой должности у нас предусмотрен удобный формат обучения: мы всегда объясним, научим, расскажем, подскажем, так что вход в должность будет максимально плавным и комфортным.
  • Возможность быстрого роста дохода – начиная с первого рабочего дня каждый сотрудник имеет возможность получить премию сразу по результатам месяца.
  • Дружеская атмосфера и отличный коллектив – мы относимся друг к другу очень лояльно и дружелюбно, избегаем токсичности в общении.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

World Class
FUN&SUN