Работа в Мосса Дистрибьюшн

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Администрация и управление

Ассистент отдела маркетинга и закупок

Все нравится! Лояльность руководства, вовремя зп. Всегда идут на встречу и вообще очень тёплый и добрый коллектив, такая маленькая и дружная семья
Компания работает как хорошо слаженый механизм. Какие-то глобальные улучшения не требуются, а по мелочи все решаемо внутри коллектива

Бухгалтер

декабрь 2022
Отличное место! Прекрасный руководитель отличный коллектив , своевременная зарплата
Обеды , сокращенная пятница

Торговый представитель

март 2022
Хорошее руководство. Нормальные условия. Удобное расположение.
Закупить авто для сотрудников

Директор по продажам

март 2022
Домашняя атмосфера, доброжелательность, хорошее отношение директоров к работникам. Стабильный коллектив, по 10-15 лет работаю сотрудники.
Нет помещения для принятия пищи, есть приходится на рабочем столе. Офис и склад в одном здании, далеко от метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосса Дистрибьюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосса Дистрибьюшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосса Дистрибьюшн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мосса Дистрибьюшн оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мосса Дистрибьюшн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мосса Дистрибьюшн оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Mossa Distribution - новый бизнес для группы компаний Mossa, но уже на этапе становления в компании формируются устойчивые каналы сбыта различных продуктов питания (преимущественно кондитерские изделия и бакалея) в оптовом секторе по всем регионам Российской Федерации. Основополагающей частью стратегии компании является дистрибьюция продуктов питания только самых известных и престижных производителей, занимающих ведущее положение в своих сегментах рынка. Mossa Distribution всегда владеет актуальной информацией о спросе и тенденциях на различных рынках продуктов питания, поэтому способна сформировать оптимальный и необходимый ассортимент. Клиентами Mossa Distribution являются сети супер- и гипермаркетов, магазины шаговой доступности, мелкие торговые точки, кафе и рестораны.

Nestle
Марс