Работа в ТК Магнум Ойл

Отзывы сотрудников о компании ТК Магнум Ойл

октябрь 2021
Комфортное рабочее место, приятный рабочий коллектив, лояльные руководители, своевременные выплаты 2 раза в месяц, вполне удобное расположение офиса.
Добавить тренинги для улучшения рабочих качеств сотрудников, улучшить внутреннюю систему для мониторинга цен на топливо.

Работаю в компании больше года и однозначно продолжу работать и развиваться вместе с компанией. Как и у всех бывают сложности в период развития, выхода на новый уровень работы, но в этом и интерес. Собственник ставит амбициозные задачи и работать интересно. Для меня это важно. Коллектив очень хороший и все общаются доброжелательно. Кто хочет расти профессионально и кайфовать от работы и результатов, те с нами в команде.
Офис побольше и добавить к корпоративным мероприятиям спортивные

Финансовый менеджер

Собственник открыт к диалогу, начальники отделов плетут свои интриги и доводят до собственника не лучшую информацию
Увеличение зарплаты. Премирование не только в отделе продаж , в других отделах этого очень не хватает . Сотрудники не видят благодарности по итогу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Магнум Ойл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Магнум Ойл для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТК Магнум Ойл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Магнум Ойл оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Магнум Ойл оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Магнум Ойл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Магнум Ойл – сформировавшееся надёжное предприятие с устойчивыми партнёрскими связями, успешно работающее на рынке поставки горюче-смазочных материалов более 10 лет.

Нашими клиентами являются крупные предприятия Центрального региона РФ, АЗС, Государственные учреждения, топливные операторы.
Мы оказываем комплексные услуги по обеспечению поставок нефтепродуктов с гарантированным высшим качеством железнодорожным и автомобильным транспортом, а также с использованием смарт-карт на всей территории России, СНГ, Европы через более чем 6000 АЗС.

Основными активы нашей компании являются:

ЛЮДИ объединенные общей целью и ценностями, желающие расти вместе, совместно решая возникающие задачи. Наша команда состоит и молодых, опытных, амбициозных людей. Нам удалось построить сплоченный коллектив где ценится открытый искренний диалог и каждому дается возможность реализовать свой потенциал.

ПАРТНЕРЫ в числе которых - лидеры нефтеперерабатывающей отрасли РФ. Особые условия сотрудничества создают ощутимое конкурентное преимущество в процессе наращивания своего коммерческого присутствия на рынке нефтепродуктов.

ИНФРАСТРУКТУРА разветвленная сеть пунктов загрузки - более 20 нефтебаз и авто-терминалов при НПЗ. Собственный парк бензовозов от 5 до 40 куб. Многоступенчатая система контроля качества и диспетчеризация.

Наша команда - это живой организм. Живой организм, постоянно растет и развивается. Мы ВМЕСТЕ ставим ЦЕЛИ и постоянно, в ходе открытого диалога, синхронизируемся в процессе ее реализации. Нас объединяют такие качества как: честность, целеустремленность, продуктивность, трудолюбие и ответственность. И конечно - Мы любим свою работу.
Приглашаем тебя стать частью нашей команды!

Газпром нефть
Роснефть