Работа в ЭкоТорг

Отзывы сотрудников о компании ЭкоТорг

Компания «Экоторг» является одним из лидеров по производству и реализации мульчи и сопутствующих товаров на территории Российской Федерации.
Наша компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент мульчи исключительно из сибирской лиственницы и сосны. Для производства продукции мы используем элитную отобранную древесину из Иркутских лесов, которая пользуется огромной популярностью далеко за пределами нашей страны. Собственная техническая и производственная база позволяет предлагать нашим клиентам продукцию, которая отличается надежностью и отличными характеристиками, по доступной цене от производителя.
Наша компания уже более 10-ти лет радует своих клиентов индивидуальным подходом, качественной продукцией и доступными ценами. Производственные мощности нашей компании оснащены исключительно новым и современным оборудованием.
Коллектив нашей команды состоит из опытных специалистов, владеющих знаниями и навыками, необходимыми для работы в данной сфере. На запросы покупателей мы всегда предоставим подробную информацию, расскажем об особенностях применения и свойствах каждого отдельного продукта. Это особенно важно для тех, кто обращается к нам впервые, столкнувшись с проблемами, возникающими при проживании на загородных участках и желании благоустроить их как можно лучше. Главное кредо нашей команды — внимательное отношение к клиентам и обеспечение их качественными материалами в кратчайшие сроки.
Еще один важный принцип работы нашей компании — обеспечение товарами по доступным ценам, что позволяет нам находить контакты со многими клиентами, особенно при оптовых поставках.