Работа в Промобот

Отзывы сотрудников о компании Промобот

Хорошо

Маляр порошковой покраски

сентябрь 2024
Всегда можно договориться с начальством, хороший колектив комфортные условия труда
Уровень заработной палаты низковат не всегда можно попросить материалы для работы приходится долго ждать

сентябрь 2024
Возможность роста ЗП, но нужно ради этого перерабатывать.
Коллектив 4/10
Подход руководства к своим обязанностям (очень токсичное общение и поставление задач )
Огромная текучка кадров, за полгода уволились ключевые сотрудники из разных отделов

Пермь,
Замечательные люди, которые на самом деле горят своей работай и этим огнëм заряжают других. Работать с ними - одно удовольствие. Я многому научилась в этой компании
Руководство больше нацеленно на прибыль, чем на классный результат. Честно говоря, я думаю что роботы их совсем не волнуют

Инженер

Пермь,
Инновационная сфера деятельности, гибкий график работы. Современный парк оборудования.
Повышение окладной части сотрудников, более тщательное дробление обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промобот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промобот для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Промобот для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промобот оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промобот оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Промобот оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Promobot – это первый на рынке, абсолютно автономный «живой» робот с характером. Он предназначен для работы в местах повышенного скопления людей, в которых робот помогает людям с навигацией, отвечает на любые вопросы, транслирует промо-материалы и запоминает каждого, с кем приходилось общаться.
Promobot привлекает максимальную аудиторию к рекламируемому товару, а так же исключает человека из данного процесса, поскольку работает автономно. Достаточно лишь запустить робота, после чего робот самостоятельно будет узнавать людей, предлагать им продвигаемую продукцию и консультировать по заранее заданным темам.
Назначение и цели создания системы:
— Привлечение потока клиентов;
— Автоматизация процесса консультации;
— Повышение лояльности клиентов;
— Снижение рисков, связанных с человеческим фактором.

Пермь4