Работа в Мад Мастер

Отзывы сотрудников о компании Мад Мастер

Работаю в Мад Мастере несколько лет. Люди тут действительно уникальные, причем не только по своим знаниям, но и по человеческим качествам. Удивительно, но собрались умные, порядочные, внимательные, заинтересованные, надежные, энергичные, решительные и человечные. Уверена, что это не случайность, а верная тактика.
В жизни повезло работать только в хороших компаниях, где приятно. Не предполагала, что может быть лучше, но оказалось, что есть Мад Мастер. :-)
Мои рабочие обязанности за это время сильно расширились, много чему научилась и продолжаю учиться. Часто бывает сложно, но в общем очень интересно и разнообразно.
Регулярно участвуем в выставках в разных городах и странах. Принимая в них участие, я имею возможность наблюдать, какое впечатление производит наша продукция - великолепная, потому что её создавали люди, обладающие одновременно умом, опытом и уникальными знаниями. А также имею возможность наблюдать, как за эти годы выросло уважение и доверие к нам.
Невозможно этим не гордиться, как бы пафосно это ни звучало :-)
Ни разу не пожалела о своем решении работать здесь!
автоматизировать процессы передачи информации между сотрудниками (ввести CRM)

Бухгалтер

Адекватное руководство, белая ЗП и все выплаты без задержек,коллектив помогает в решении вопросов и быстро реагирует на запрос.
В компании все устраивает, пока сложно сказать, что улучшить.

Бывший сотрудник
Руководство всегда учитывает мнение сотрудников, создает комфортные условия труда, заботится о коллективе, предлагает высокий уровень дохода и возможность профессионального роста.
Все хорошо. Компания постоянно работает над улучшением условий труда, организует обучения сотрудников, проводит мероприятия для сплочения коллектива и внедряет новые формы мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мад Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мад Мастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мад Мастер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мад Мастер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мад Мастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мад Мастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«МАД МАСТЕР» -  производитель высокоэффективных буровых растворов, алмазного инструмента и бурового оборудования для геологоразведочного бурения на твердые полезные ископаемые на рынках России, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

10 лет МАД МАСТЕР подтверждает качеством своей продукции и высококлассной сервисной поддержкой, что буровое оборудование может быть максимально производительным, безопасным и простым в применении.

В компании работают уникальные по своим знаниям сотрудники, прошедшие обучение у ведущих мировых производителей.

Наши клиенты - золотодобывающие, горнорудные компании и горно-сервисные компании.

РАБОТА в МАД МАСТЕР почему?

• Продукция премиального сегмента подтвержденного высокого качества.
  • Лидеры, которые меняют культуру бурения и задают тренды в индустрии.
  • Сотрудники, которые постоянно повышают свой уровень знаний и экспертизы.
  • Собственное производство компонентов буровых растворов.
  • Сервисная поддержка, где сервис  – это доверенный советник и гарантированная забота о клиентах.

Вместе мы делаем все - для того, чтобы обеспечить устойчивость буровой отрасли.

Мы ищем в свою команду сотрудников, которые нацелены на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, постоянное повышение своего экспертного уровня знаний по продукции и отрасли для предложения лучших решений в области геологоразведочного и гражданского бурения.

Хочешь менять культуру бурения и внести свой вклад в развитие отрасли присоединяйся к команде МАД МАСТЕР!

Офисы и склады компании находятся в Москве, Красноярске, Хабаровске и Алмате, Казахстан.

ЕВРАЗ
Башнефть-Добыча