Работа в Ленинградские Кухни

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 59 отзывов
По специальности «Сборщик кухонной мебели»

Отзывы сотрудников о компании Ленинградские Кухни

Сборщик

Честность. Честный подход, зарплата вовремя. Правильное руководство.
Компания молодец. Дальнейшего роста на рынке труда.

Старший технический специалист

апрель 2023
Пришел работать на должность технического специалиста отдела сборки. По итогам собеседования предложили вышестоящую должность с более высокой заработной платой.

Здесь ценят энергичных, нацеленных на результат сотрудников. Мне же на первых этапах оказывали максимальную поддержку. Компания представляет собой команду единомышленников, основная цель: воплотить мечту клиента о новой кухне в жизнь!

Раз в месяц-два выдают билеты в театр.

Каждый день идешь на работу с удовольствием. У кого-то в кабинете стоит кофемашина, у кого-то аквариум с рыбками.
Очень дружный и сплоченный коллектив! Есть комната отдыха с телевизором, холодильником и аэрохоккеем.

Проблем с заработной платой нет. Выдают вовремя. Штрафы применяются, только в отношении злостных нарушений. При этом коллектив дисциплинирован.
Не хватает совместных выездных мероприятий. Корпоративный фитнес отсутствует.

апрель 2023
Своевременные выплаты, руководство идет на встречу, коммуникации между отделами
Увеличить штат сотрудников

апрель 2023
Понятная работа и зарплата, сколько наработал столько и заработал
Коммуникация между отделами

февраль 2023
Возможность заработать.
Выплаты зп без задержек.
Можно согласовать аванс, если что-то вдруг произошло и срочно нужны деньги.
Убрать бюрократию. Мотивацию выстроить не на штрафах, а на поощрениях. Быть лояльней к сотрудникам особенно к тем которые находятся которые на выходных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленинградские Кухни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленинградские Кухни для трудоустройства?

94.9% сотрудников рекомендуют компанию Ленинградские Кухни для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Ленинградские Кухни оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Ленинградские Кухни оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Ленинградские Кухни оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

Мебельная фабрика "Ленинградские кухни" - это производитель кухонных гарнитуров на заказ по Вашим пожеланиям и размерам. Наше производство находится в Санкт-Петербурге. Мы можем выполнить проект любой сложности

, подобрать комплект бытовой техники.  Нам доверяют 80% новоселов.  Наша компания отличается грамотными и вежливыми дизайнерами; множеством идей; комплексным подходом к разработке проекта кухонного гарнитура и интерьера помещения; дополнительными услугами и комплиментами от фабрики. Мы сильны своей командой дизайнеров и сервисом. Будем рады Вам! Преимущества компании "Ленинградские кухни": ✔ Изготовление кухни от 10 рабочих дней (по согласованию возможно быстрее) ✔ Огромный выбор материалов ( более 300 вариантов цветов, оттенков и текстур всегда есть в наличии) ✔ Австрийский корпус (мировой производитель ДСП - австрийский концерн EGGER) ✔ Европейская фурнитура ✔ Экологически чистые материалы (класс эмиссии Е1, соответствующий европейским требованиям экологичности) ✔ Гарантийное обслуживание (Вы заключаете с нашим дизайнером официальный договор, где прописаны все сроки изготовления, условия гарантийного обслуживания, полный комплект всех эскизов и тех.схем) ✔ Существенная экономия Вашего времени (наши специалисты выезжают по городу и ближайшей области абсолютно бесплатно, то есть Вам не нужно тратить свои выходные на бесконечные походы по магазинам) ✔ Беспроцентная рассрочка ✔ Бесплатный дизайн-проект ✔ Изготовление кухни на заказ для нестандартных помещений ✔ Установка кухни "под ключ" с подключением бытовой техники ✔ Постгарантийное сервисное обслуживание