Работа в Сиблесстрой

Томск,
Удобный график. Конкурентная заработная плата
Коммуникации между сотрудниками

Томск,
Близость к дому. График работы. Хороший коллектив, которого уже не осталось в организации.
Нужно улучшить руководителя компании. Быть честным по отношению к своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиблесстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиблесстрой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сиблесстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сиблесстрой оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сиблесстрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сиблесстрой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Сиблесстрой" выполняет функции генерального подрядчика в строительстве/реконструкции/модернизации объектов электроэнергетики классом напряжения 220-500 кВ по следующим направлениям:

- Разработка проектной и рабочей документации, строительно-монтажные и пусконаладочные работы по инженерно-техническим средствам охраны в части выполнения требований постановления Правительства РФ №458;

- Разработка проектной и рабочей документации, СМР, ПНР по устройству первичного и вторичного оборудования подстанций классом напряжения 220-500 кВ;

- Общестроительные работы;

Ищем активных и амбициозных людей, готовых к росту и развитию как в профессиональном плане, так и в личных достижениях.