Работа в Нижегородские катализаторы
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Нижегородские катализаторы

2,6

Аппаратчик химического производства

Нижний Новгород,
Близко к дому, график, работать можно, начальство к вам прислушивается, но не во всех вопросах.
Индексировать з/п ежегодно(не на 1.5-10%), цены в магазинах не стоят на месте из года в год. Про рост з/п не хочется говорить, а хочется плакать..Подрасширить комнату приёма пищи(с 19го года в штате прибыло в среднем 10 человек).. Остальное-рабочие моменты.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что выбрали нас! Индексация же может сочетаться, а в некоторых случаях и заменяться иными методами регулирования доходов. По вашей должности заработная плата повышалась в прошлом году на 15% и в этом году на 13%, квартальные премии, премии к праздничным датам так же являются индексацией. Если у Вас возникают вопросы, вы всегда можете обратиться к руководству и получить на них ответы. Хочется поблагодарить вас за Вашу деятельность в нашей компании. Хочется верить, что наше сотрудничество продолжится ещё не один год.

Слесарь по ремонту технологического оборудования

Нижний Новгород,
Из плюсов лояльность руководства, идут навстречу в случае, если нужно отучиться по делам, помогают при трудностях, связанные с выполнением данного задания,из плюсов, это пожалуй всё
Условия труда, самый влиятельный фактор, из за которого не хочется работать, отсутствие вредности, с ведением хотя бы подкласса вредности 3.1 было уже интереснее, отсутствие места отдыха для рабочих, "в курилке зимой долго не по сидишь", постоянная слежка за рабочими по видео камере, плохо отапливаемый цех зимой.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно, что Вы оценили руководство в нашей компании как доброжелательное и чуткое. Мы стараемся понять и пойти на встречу каждому сотруднику. Мы стремимся к созданию благоприятных условий труда, с 2015 года полностью сделан ремонт в здании со всеми необходимыми для комфортной работы условиями. Есть душевые, есть прачечная для стирки рабочей одежды, комната приема пищи. По проведенной оценке условий труда специализированной и сертифицированной организацией в 2022 году присвоен 2 оптимальный класс условий труда. Вы правильно подметили, что для рабочих есть даже отведенное место для курения, построенное в виде беседки. Видеокамеры на территории завода и в производственных помещениях установлены в целях обеспечения безопасности работников. Спасибо, что когда то Вы выбрали нас. Надеемся, в дальнейшем у Вас всё сложится прекрасно!

Аппаратчик

2,2
Работа разнообразная , не привязан к одному рабочему месту. Своевременная оплата труда. Квартальные премии , премии к праздникам .
Пыль, грязь, химия. Весь завод целиком состоит из химической пыли.
Нет нормальных условий отдыха , комната приема пищи 4*4м. Безразличие руководства к сотрудникам . И самый главный минус - зарплата . Ты работаешь, дышишь химией, губишь свое здоровье , а в итоге получаешь зп ниже среднего по городу. Идти работать или нет дело ваше , работа в целом адекватная , но свое здоровье вы тут оставите .

Май 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что вы всё таки нашли положительные моменты в работе. Действительно производственный процесс состоит из разнообразных технологических операций. Разделение процессов производства позволяет сократить количество возлагаемых обязательств на рабочих, а так же позволяет работникам гораздо быстрее оттачивать мастерство в своей деятельности. Для материальной заинтересованности работников в улучшении качественных и количественных результатов труда в оплату труда входят, как вы правильно подметили, и стимулирующие выплаты (квартальные премии, годовая 13 зарплата, разовые выплаты к праздничным датам, юбилеям, свадьба, рождение ребенка и пр). В целях реализации ст. 212 Трудового Кодекса РФ и организации работы по специальной оценке условий труда в 2022 году была проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах. Проведенная оценка подтвердила соответствие условий труда на предприятии всем нормам законодательства РФ. Мы стремимся к созданию благоприятных условий труда и отдыха, ведь отдых дает работникам время для восстановления энергии и установления баланса между профессиональной и личной жизнью. В связи с расширением штата, строится третья комната приема пищи, а так же дополнительные места для отдыха. Благоустраивается территория предприятия. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании.

Надежный работодатель! Соблюдает трудовое законодательство! Заработная плата индексируется. Различные стимулирующие выплаты-премии, вознаграждения, материальная помощь и подарки.
Все хорошо. Меня лично всё устраивает. Предлагаю проводить корпоративные мероприятия.

Май 2024
Добрый день! Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы подумаем над вашим предложением. Так же в нашей компании разработано Положение о Предложениях по улучшению, за каждое предложение возможно получить вознаграждение. Вы можете подойти к своему руководителю и решить данный вопрос.

Аппаратчик

август 2022
Близко к дому. Интересная работа, хорошо прокачивает технические навыки. Сменный график. Хороший, дружный коллектив. Зарплату платят во время. Больничные и отпуска оплачиваются. Дают новогодние подарки. Есть возможность повышения разряда.
Маленькая столовая. Очень тяжелая работа. В целом плохие условия труда (есть положительные сдвиги в этом направлении) Отсутствие индексации зарплаты. И в целом зарплата маленькая для такой нагрузки.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Хочется поблагодарить вас за Вашу деятельность в нашей компании. Надеемся, в дальнейшем у Вас всё сложится прекрасно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородские катализаторы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородские катализаторы для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородские катализаторы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нижегородские катализаторы оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нижегородские катализаторы оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нижегородские катализаторы оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Нижегородские катализаторы» было образовано в 2015 году при участии двух ведущих российских предприятий в сфере
нефтехимии и нефтепереработки:

ООО «НПП Нефтехим» - более 60 лет исследует, разрабатывает и лицензирует процессы и катализаторы изомеризации и риформинга бензиновых
фракций, необходимые для производства автомобильного бензина высокого экологического класса (Евро-5), и осуществляет весь комплекс услуг по
техническому сопровождению. ООО «НПП Нефтехим» является признанным Лицензиаром технологий изомеризации и риформинга бензиновых фракций.

ЗАО «Нижегородские сорбенты»- сочетает большой научный потенциал, накопленный за годы совместной работы с ведущими институтами (ВНИИ НП, ВНИИНефтехим, институт катализа РАН, ВНИИ ОС,
САПР-Нефтехим, ВНИПИгазпереработка ) и заводами отрасли, с производственной базой по выпуску катализаторов и разнообразных цеолитов.

Сен-Гобен
УРАЛХИМ