Работа в Автоцентр Кардан

Нормально

Калининград,
октябрь 2022
1,8
Неплохой коллектив. Удобное местоположение. На этом все.
Уровень зарплаты, ты не знаешь сколько получишь, просчитать не возможно, точнее возможно но не имеет смысла, всегда будет выдумываться причина чтоб заплатить меньше. Есть еще множество минусов но этот перебивает все.

Калининград,
февраль 2022
Близость к дому. Хороший коллектив. Хорошие условия отдыха. Отзывчивые коллеги
Работодатель не доплачивает, каждый месяц придумывает причины, почему платит меньше. никогда не знаешь, сколько получишь в итоге: каждый месяц придумываются причины, почему заплатили меньше. Офис-менеджеры не держатся в этой организации, а бухгалтерия работает до 22 часов, при графике 5ти дневной рабочей недели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоцентр Кардан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоцентр Кардан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Автоцентр Кардан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Кардан оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Кардан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автоцентр Кардан оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания ООО "автоцентр Кардан" - официальный дилер и авторизованный сервисный центр техники КАМАЗ в Калининградском регионе. Наряду с продажей техники КАМАЗ, основными видами услуг нашей компании являются также: продажа запчастей для КАМАЗ в Калининграде и сервис для грузового транспорта КАМАЗ.

Калининград2