Работа в ТК Элемент

Отзывы сотрудников о компании ТК Элемент

Нужно много работать, чтобы хорошо зарабатывать. Это один из самых главных плюсов, т.к. для сильных специалистов открывается больше возможностей. Нормальный товар, не стыдно перед заказчиками. Иногда можно работать удаленно.
Подтянуть середнячков, для более профессиональных взаимоотношений внутри коллектива.

Хороший коллектив, адекватное руководство, удобное расположение, наличие собственной кухни, возможность парковать авто.
Добавить ДМС, улучшить общее техническое оснащение рабочих мест и CRM.

Отзывчивое и справедливое руководство, сплоченный коллектив, множество возможностей для профессионального роста.
Формирование соцпакета: введение корпоративных скидок или ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Элемент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Элемент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Элемент оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Элемент оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Элемент оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ЭЛЕМЕНТ» - генеральный дистрибьютор корпорации SHIMADZU в России , одного из ведущих мировых производителей аналитического оборудования.
Мы  развиваем и совершенствуем  следующие направления:

• подбор аналитического и лабораторного оборудования, а также аксессуаров  в соответствии с  задачами пользователя

• индивидуальный подход в вопросах приобретения и поставки оборудования

• гарантийное и послегарантийного обслуживание

• предоставление индивидуальных сервисных программ

• разнообразные форматы обучающих программ для сотрудников аналитических лабораторий: очные, заочные, теоретические и практические.

• обеспечение расходными материалами и запчастями: аналитические колонки для жидкостной и газовой хроматографии, оптические кюветы для УФ-спектроскопии и флуориметрии, лампы с полым катодом и дейтеривые лампы .

На протяжении  многих лет  мы сотрудничали с такими  известными производителями,  как:   Shodex, Hellma, CEM, Magritek,  Major Science, Skalar, CINEL Strumenti  Scientifici,  Specac, Peak Scientific, GS-Tek, Gerhardt.

Мы развиваем новые направления и бренды, необходимые для современных условий:

• спектрометры электронного парамагнитного резонанса (ЭПР) ZHONGTAI

• системы для флэш-хроматографии SepaBean

• кюветы для спектрофотометрии и флюориметрии от производителя Jingke Optical

• системы подготовки воды для лаборатории Aquapuri от Young in Cromass

• общелабораторное оборудование Wiggens

• системы пробоподготовки (системы микроволнового разложения проб, системы упаривания, системы автоматической твердофазной экстракции (ТФЭ), гомогенизаторы) Raykol

• анализаторы для иммуноферментного анализа Randox Evidence Investigator

• автоматизированные системы для анализа аминокислот Sevko&Co

Наши офисы располагаются в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске.

Наш коллектив – команда специалистов с прогрессивными взглядами и ответственным подходом к своей работе.  Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию у производителей аналитического оборудования.    Это позволяет нам представлять в России и  странах Евразийского экономического союза наиболее эффективные и современные продукты известных брендов.

Наш опыт, труд, знания - Важный ЭЛЕМЕНТ Вашей лаборатории!

Информация о ТК Элемент

Количество сотрудников: меньше 100