Работа в Домашние Системы

Отзывы сотрудников о компании Домашние Системы

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Проектирование и исследования

Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Можно попробовать организовать тимбилдинги

Февраль 2024
Добрый день, уважаемый коллега! Спасибо большое за отзыв! Конечно, мы обучаем и поддерживаем сотрудников!

Лояльное и адекватное руководство, участие в интересных и сложных проектах, офис находится в пяти минутах от метро "Профсоюзная"
Для дальнейшего роста компании, было бы неплохо детально продумать бизнес-процессы

Март 2024
Благодарим за отзыв! Спасибо за сотрудничество, учтем ваше предложение на будущее.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании Домашние Системы много лет, абсолютно всем довольна: зарплатой, коллективом, начальством, условиями работы.
Есть возможность реализоваться, много этому примеров, главное желание.
Минусов нет, компания стремительно развивается.

Эта компания - идеальное место для профессионального роста и развития.

Первое, что захотелось бы отметить, это коллектив. Все сотрудники очень дружелюбны и отзывчивы. Здесь царит атмосфера сотрудничества и поддержки. Более опытные сотрудники всегда готовы поделиться своим опытом и помочь новичкам, что является неоценимым преимуществом при освоении новой профессии.

Регулярные корпоративные мероприятия и программы по мотивации создают приятную рабочую обстановку и способствуют командному духу. Каждый сотрудник имеет возможность проходить обучение и развиваться профессионально, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций и лучших практик в нашей отрасли.

Компания также следит за своей репутацией и всегда стремится предложить клиентам лучшие услуги и продукты. Мы работаем в слаженной команде, что позволяет нам оперативно и качественно выполнять поставленные задачи.

В целом, работать в этой компании - это источник постоянного роста и вдохновения. Здесь я ощущаю себя важным и ценным членом коллектива. Уверен, что будущее компании будет успешным благодаря высокому профессионализму сотрудников и руководства.
Все хорошо, но всегда есть к чему стремиться.

Март 2024
Добрый день. Спасибо за Ваш развернутый отзыв о нашей компании.

Продвинутая компания в области современных технологий с крутым коллективом и руководством.Сотрудник всегда на первом месте.Большая поддержка от коллег.Интересные задачи.Постоянно прокачиваешь свой скилл. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Больше вкладывать в обучение сотрудников.

Инженер-проектировщик

1. Гибкий рабочий график, можно выбрать удобный рабочий интервал.
2. Хорошо налажена коммуникация.
3. Молодой коллектив
1. Улучшить обратную связь стройка-офис.

Февраль 2024
Огромное спасибо за Ваш отклик о нашей компании! Обязательно учтем Ваш комментарий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домашние Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домашние Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Домашние Системы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Домашние Системы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Домашние Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Домашние Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Home Systems (ООО «Домашние Системы») была основана в 2002 году.

Компания реализует проекты различного уровня сложности — от начальных систем «умного дома» до комплексов с полной автоматизацией всех инженерных систем зданий. За годы успешной работы мы зарекомендовали себя как надежный деловой партнер и заняли достойное место среди ведущих компаний на российском рынке продаж и инсталляций интеллектуальных систем (Умный Дом).

При проектировании систем Умного дома мы предлагаем индивидуальный подход к реализации каждого проекта, исходя из индивидуальных потребностей, условий и запросов клиента.

Наша компания использует самые передовые разработки в области автоматизации, которые мы перенимаем на мировых выставках в США, Европе и Японии. Партнерство с ведущими мировыми производителями оборудования позволяет нам предлагать и внедрять самые современные системы, соответствующие мировым стандартам качества.